Логотип (оракал)

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Саша, я вынужден тебя обнять и заплакать :D
Мне красненькую. Прямо угадал.
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
а мне, а мне ... а я пью сейчас, у нас семье связистов ( и я и жена по обр. связисты) сегодня 19 годков, поэтому торможу и запинаюсь. дык, тоже красненькую, или беленькую - пофиг . а вот бы с ником, а шрифт мне не так важен и букавки у меня англицкие.
Спасибочки!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Дима, видать хорошо погулял - твою ведь уже запостил.

Сергей - принято.

Sм.Серж - боюсь запутаться с вариациями - остался 1 день, а кроме наклеек есть еще много чего делать. К тому же не нравится мне этот слоган.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
awerest написал(а):
Sм.Серж - боюсь запутаться с вариациями - остался 1 день, а кроме наклеек есть еще много чего делать. К тому же не нравится мне этот слоган.
Без проблем, предложенный тобой вариант меня полностью устраивает ;)
 

Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
awerest написал(а):
вообще как вариант - лого в цвет кузова если клаить сзади на тонированное стекло то получается логично (например синий кузов - черное стекло - синяя наклейка).
Думаем - решаем.
А у иногородних заказы на изготовление и доставку принимаете?;)
Я тоже хочу такую наклеечку с ником. Если прнимаете, то машина темно-синий металлик, стекла не тонированные. Полагаюсь на ваш художественный вкус!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
denis6091 написал(а):
блин, не занимайся ерундой
заедь ко мне, я тебе нормальную сделаю... любого цвета...
хм...
нормальную это как? сдается мне обидеть хочешь...

Посмотреть вложение 1370

Cooper написал(а):
А у иногородних заказы на изготовление и доставку принимаете?
да могу старожилам ветки игниса выслать - вас ведь совсем немного. Немогу этим долго заниматься.
Вот питерцам тоже - в 1 конверте на всех - там раскидают. Основная проблема - надо на почту идти.
В личку пишите.

как выясняется я тут ерундой занимаюсь (на самом деле это наверно так и есть - я до сих пор незнаю как эта наклейка будет выдерживать керхер). Но просто есть 3 причины почему я немогу пойти в отказ:
1. Если начал - надо доделать.
2. Надо попробовать - а тут такое поле для статистики.
3. Мне это ничего нестоит ни в плане времени ни в плане финасов. Поотлетает ну и фиг с ним - Вам же тоже это ничего не стоило.

Крайний срок 14-го мая 2007 года - дальше у меня жизнь кардинально меняется - будет не до экспериментальных прожектов.