ПК в машину

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Jully, 3 апр 2007.

1. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
  2. Загрузка...

3. v_i_t_a_r_a
    Оффлайн

v_i_t_a_r_a

Баллы:
    0
    М..дя чел выложил штуку зелени за монитор который пришлось еще и переделывать и гробоподобный системник:thumbsdown:
    Еще месяц точил пластиковую панельРыдаю!
    Для его задач хватило бы чуть ли не любого КПК! Музыка, инет, GPS, фильмы + связь со штатной аудиосистемой.
    Если бы не хватило, есть другие девайсы подходящие (упоминались списком в предыдущей теме):

Ноутбук Sony VAIO VGN UX
    Полноценный ноутбук размером с КПК!
    Процессор Intel® Core™ Solo Processor U1400 (1.20 GHz)
    Оперативная память до 1,0GB
    Жесткий диск до 40GB
    Дисплей 4.5" Wide SVGA, Touch Screen
    GPRS модем с поддержкой стандарта EDGE
    Дактилоскопический замок
    2 встроенные цифровые камеры на передней панели 0,3M pixels и на задней панели 1,3M pixels
    Вес 520 г
    Интересно, бытовой холодильник с микроволновкой еще никто вкрячить в авто не пытался?:D
    Понятно есть "дома на колесах" типа кунга,где жить и путешествовать можно - но в таких то машинах зачем эти приблуды все?
    Хотя мож его жена из дома выгнала)) - но за месяц можно было бы помириться)

4. AcidBurn
    Оффлайн

AcidBurn

Баллы:
    7
    Привет всем. От себя могу сказать что у меня в пользовании КПК HP Ipaq rx5940 , для навигации используется программа iGO. Есть возможность крепления на лобовое стекло, зарядка от USB (дома) или от прикуривателя. В пользовании этот КПК уже около полугода. С его помощью мне удавалось нормально добираться до Звенигорода, Питера и подмосковья.

лично мне он очень нравится, это конечно не бортовой компьютер с датчиками скорости, давления в шинах, погодных условиях и т.д., но тем не менее вещь полезная.

Инфа о продукте: http://search.hp.com/gwrurus/query.html?cc=ru&lang=ru&qt=rx5940&la=ru