ПК в машину



v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
М..дя чел выложил штуку зелени за монитор который пришлось еще и переделывать и гробоподобный системник:thumbsdown:
Еще месяц точил пластиковую панельРыдаю!
Для его задач хватило бы чуть ли не любого КПК! Музыка, инет, GPS, фильмы + связь со штатной аудиосистемой.
Если бы не хватило, есть другие девайсы подходящие (упоминались списком в предыдущей теме):

Ноутбук Sony VAIO VGN UX
Полноценный ноутбук размером с КПК!
Процессор Intel® Core™ Solo Processor U1400 (1.20 GHz)
Оперативная память до 1,0GB
Жесткий диск до 40GB
Дисплей 4.5" Wide SVGA, Touch Screen
GPRS модем с поддержкой стандарта EDGE
Дактилоскопический замок
2 встроенные цифровые камеры на передней панели 0,3M pixels и на задней панели 1,3M pixels
Вес 520 г

Интересно, бытовой холодильник с микроволновкой еще никто вкрячить в авто не пытался?:D
Понятно есть "дома на колесах" типа кунга,где жить и путешествовать можно - но в таких то машинах зачем эти приблуды все?
Хотя мож его жена из дома выгнала)) - но за месяц можно было бы помириться)
 

AcidBurn

Осваивающийся
2 Июль 2007
15
0
0
moscow
Привет всем. От себя могу сказать что у меня в пользовании КПК HP Ipaq rx5940 , для навигации используется программа iGO. Есть возможность крепления на лобовое стекло, зарядка от USB (дома) или от прикуривателя. В пользовании этот КПК уже около полугода. С его помощью мне удавалось нормально добираться до Звенигорода, Питера и подмосковья.

лично мне он очень нравится, это конечно не бортовой компьютер с датчиками скорости, давления в шинах, погодных условиях и т.д., но тем не менее вещь полезная.

Инфа о продукте: http://search.hp.com/gwrurus/query.html?cc=ru&lang=ru&qt=rx5940&la=ru