Не работает кнопка А/Т POWER

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем WOLF9, 14 янв 2015.

1. WOLF9
    Оффлайн

WOLF9

Баллы:
    7
    доброго времени суток. проблема заключается вот в чет: не работает кнопка A\T POWER, при запуске двигателя на панели приборов сам значок POWER отображается, значит цела, разбирал кнопку тоже вроде все в порядке, сам провод от нее тоже вроде цел, а вот при на жатии на нее ни чего не происходит, помогите плииз! что может быть?

2. Загрузка...

3. Falcon
    Онлайн

Falcon

Баллы:
    182
    А что должно произойти?
    А что, по вашему, должно произойти?

4. WOLF9
    Оффлайн

WOLF9

Баллы:
    7
    Ну по крайней мере что включился этот режим должна загореться соответствующая надпись на панели приборов

5. Falcon
    Онлайн

Falcon

Баллы:
    182
    А, не внимательно прочитал, у вас индикатор загорается только при включении зажигания, а при включении кнопки индикатор не горит.

6. WOLF9
    Оффлайн

WOLF9

Баллы:
    7
    да именно так, при включении она загорается, а вот при нажатии на нее индикатор не горит, и наверное сам режим не работает тоже.

7. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Проверить можно "зимним режимом" .
    Вот у человека тоже проблема была , оказывается фишки перепутали : http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=32080&highlight=POWER

8. WOLF9
    Оффлайн

WOLF9

Баллы:
    7
    спасибо, посмотрю. зимний режим не знал что такое есть))

9. cunuu
    Оффлайн

cunuu

Баллы:
    21
    режим проверить просто акпп поставить на 2 и медленно катится нажать кнопку машина притормозит коробкой очень удобно в пробках. возможно сгорела мампа.
    --- сообщения объединены, 10 фев 2015 ---
    это не зимний режим

10. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Многие его называют (я его взял в кавычки) "зимним" , так как поведение один-в один совпадает с началом движения при нажатии кнопки Snow (на тех авто , где она есть) .
    Я тоже так называю это сузучье сочетание кнопок , и я не одинок ;) : http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=32080&highlight=зимний+режим

11. cunuu
    Оффлайн

cunuu

Баллы:
    21
    я заметил что при буксовании на полном приводе тапку до пола движок держит 2000 оборотов . а при вкл кнопки повер 3000 оборотов . видно какое то ограничение чтобы не порвать трансмиссию.

12. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Может быть и так . Правда , в этих Айсинах все довольно простое . Power дольше держит передачу - не более того , а при пробуксовке следующая может не включаться по многим причинам - обороты , МАП-сенсор , соответствие оборотов и скорости ...

13. WOLF9
    Оффлайн

WOLF9

Баллы:
    7
    доброго времени суток) я попробывал как сказали, но ни чего не произошло с этим так называемым зиним режимом, вопрос в следующем вы говорите поставить на 2 и включить, но у меня не 2 а 3 на АКП может ли на такой коробке вообще не быть этой функции??

14. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Привет !
    А что не произошло ? Снег не пошел ? :)
    Если серьезно , то многие и на четырехступках не чувствуют , что авто тронулось со второй - просто все плавнее происходит и можно более небрежно работать педалью газа без пробуксовки .
    А по Вашей пятиступке (внесли бы Вы авто в подпись , а то догадываться приходится) я не знаю . Может , у Вас режим L со второй начинается ?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. xl 7 не горит кнопка power