Непонятный значок

Алеша

Проходил мимо
4 Апрель 2007
4
0
0
САО г. Москвы
Здравствуйте, товарищи!!! Подскажите, кто сможет. У меня на Лиане на приборной панели, где указатели поворота имеется значок "Круиз сет", что это обозначает? В мануале ничего не нашел.Ох ёёё, не
 


Моня

Бывает здесь
16 Март 2007
61
26
0
Израиль
Езжу на ...
Liana GLX HB 2WD AT
Алеша написал(а):
Здравствуйте, товарищи!!! Подскажите, кто сможет. У меня на Лиане на приборной панели, где указатели поворота имеется значок "Круиз сет", что это обозначает? В мануале ничего не нашел.Ох ёёё, не
Уважаемый Алёша,

Вы уверены, что у Вас именно "Лиана", а не "Аэрио"? Если всё же таки "Лиана", то Вам, условно говоря, повезло и у Вас панель приборов от "Аэрио", который предназначен для японского и американского рынков и может комплектоваться круиз-контролем. Но и там это - опция, а не базовая комплектация. Так что просто забудьте о существовании этого значка и не заморачивайтесь. Скачать Руководство Пользователя для "Аэрио" (на английском) можно на сайте FireDragon (наше всё) или прямо с американского сайта Сузуки.

Удачи на дорогах! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
У меня Лиана 2004 года. Стоит такая же панель с незадействованным значком. Вывод - панели унифицированы. Прав Моня, круиз-контроль - опция, в Россию не поставляемая. Забить.