Интересная штука с тормозами

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем pablonerudo, 22 янв 2015.

1. pablonerudo
    Онлайн

pablonerudo Гость

Машина Baleno универсал механика 4WD с ABS.
    Стою во дворе на холостых, нажимаю два раза подряд на педаль тормоза - обороты поднимаются до 1100-1150 на 2-3 секунды - потом падают до 500-550 тоже на 2-3 секунды - затем все становится как было - холостые 750-800 об. Машина прогрета до нормы все работает, "чек" не горит.
    Что это может быть или это нормальное явление.

2. Загрузка...

Похожие темы - Интересная штука тормозами
    1. jimnyvod
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      325
    2. Lena Bk
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.026
    3. Костыль
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.034
    4. dusty
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      804
    5. Athlon
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.907
    6. Lotusman
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.090

3. Rimir
    Оффлайн

Rimir

Баллы:
    7
    У меня было тоже самое, в сервисе один опытный сказал что у меня катушка малость пробивает, какая не в курсе посмотри в темное время суток.
    Вечером вышел, завел авто, но ничего не увидел. После чего решил определить методом научного тыка и скажу , что у меня катушка одна рабочая была.
    Вот ставлю катушку рабочую на 2-ой цилиндр, сажусь в авто, завожу и угадал сразу машина работает тише ровнее, хотя до этого тоже не жаловался и я не понял как это может быть связано с тормозами - беда пропала.

4. pablonerudo
    Онлайн

pablonerudo Гость

Спасибо, посмотрю.

5. Alexpe1
    Оффлайн

Alexpe1

Баллы:
    324
    Ну и как нашли причину, вроде больше похоже на подсос воздуха самим вакумником, ща пойду у себя проверю поведение авто, да не парьтесь у меня также, если часто нажимать 1100 потом удерживаю падают до 500-600 потом медленно выравниваются.

Последнее редактирование: 18 июн 2015