Скидка в Автомире

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Привет всем! ;)

Я планирую купить Suzuki Swift в Автомире (Строгино), может быть кто то сможет мне одолжить дисконтную карту на время покупки? Буду очень признательнаАнгелочек

P.S. А владелец карты получит какой-то подарок от Автомира (так написано на сайте Автомира)
 


S

S@S

Guest
В автомире надо разговаривать и лучше начинать с клиентской службы (в конфе сузуки на авто.ру есть Самурай), а далее с манагерами.
В общем добился - значительной скидки в результате :)
Удачи
 


L

Lady Schumacher

Guest
tyrant написал(а):
2Шумахер, у меня именная.
Вот и я думаю....приезжает Иванова с карточкой Петрова... украденная? переданная добровольно? неважно...не уверена, что скидку дадут....только если Петров приедет с Ивановой, предъявит свою карточку и скажет: а фсе оформляйте на мою "жену" Иванову....Может, я чего не догоняю?
 

a-Lena

Проходил мимо
3 Апрель 2007
2
0
0
Москва, САО
Tati написал(а):
Привет всем! ;)

Я планирую купить Suzuki Swift в Автомире (Строгино), может быть кто то сможет мне одолжить дисконтную карту на время покупки? Буду очень признательнаАнгелочек

P.S. А владелец карты получит какой-то подарок от Автомира (так написано на сайте Автомира)
у меня есть, не именная, скоко процентов-не помню. седни посмотрю дома..
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Вот и я думаю....приезжает Иванова с карточкой Петрова... украденная? переданная добровольно? неважно...не уверена, что скидку дадут....только если Петров приедет с Ивановой, предъявит свою карточку и скажет: а фсе оформляйте на мою "жену" Иванову....Может, я чего не догоняю?
Вот что на сайте автомира: http://www.avtomir.ru/ru/service/sale/discount/

Человек предоставляющий карту получает подарок от Автомира (если я правельно поняла - это подарок на 100 у.е.)
Ничего про личное присутствие владельца карты при покупке авто не написано, значит это не обязательно)))
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Специально позвонила в Автомир и узнала, на Сузуки по моей карте (неименной, т.е. карта с номером, но имени нет на ней, хотя когда карту выдавали, то спрашивали все данные и заносили в базу) скидка 1%.
 

Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
Только допы всякие не покупайте в автомире и не ставьте!
цены там на это бешенные!
Моя подруга недавно купила НИССАН в Автомире - взяли расценки на допы и работу - коврики, дефлекторы, зашиту и прочее - и сравнили с нисссан-кунцево - разница в 1,6-2 раза в цене! Так в кунцево и поехали ставить и обслуживаться в дальнейшем тоже хотят..
Так что проведите тоже исследование!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Есть такая карточка... Какой размер скидки на покупку авто - не знаю (синенькая такая, Надпись Автомир, дисконтная карта, с номером)... Получалась мной по акции при открытии этого самого строгинского Автомира.

Могу дать (с возвратом). Забрать можно в будни днем у м. Белорусская.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Polos написал(а):
Есть такая карточка... Какой размер скидки на покупку авто - не знаю (синенькая такая, Надпись Автомир, дисконтная карта, с номером)... Получалась мной по акции при открытии этого самого строгинского Автомира.

Могу дать (с возвратом). Забрать можно в будни днем у м. Белорусская.
У нас таких карточек на семью две,
давали как-то приятелю -скидка порядка 200 долларов - приблизительно 1%.
если кто чего будет покупать в Автомире на Дмитровской -не проблема -подъеду :)
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
У меня тоже есть такая карточка после покупки Свифта в Автомире, но реально она ничего не дает, так как скидку в 1% то есть 200 баксов можно вымутить и так, вернее не развестись на кучу их разводов:)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Если тема еще актуальна, то могу наверно помочь, карта VIP, че с процентами не знаю...
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ребят, а я не нашла на официальном сайте Автомира эту страницу своими силами (только отсюда по ссылке!).. такое ощущение, что она какая-то "архивная".

Надо будет уточнить в салоне - так это или нет! А то у меня знакомый тоже карточку просил.

Чешу репу.
 



tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Месяц незад в авто мире брали гранд-витару3д.подруга жены давала золотую карту 2% на машину и допы 15% не прокатила.1%на авто 10% на допы.когда допы оформляли защиту картера всучивали за 250у.е когда поняли что не прокатит за80 отдали с установкой.брали жене поставили парк-троник на зад.довочики стекол.рез.брызговики.охрану блек-бак.я им говорю делайте чтоб музыка играла без ключа чтоб без метки не заводилась.зделали все по своему короче как легче.и говорят так нельзя я им ауди свою показываю все можно надо только захотеть.без толку.цены жуть.на первом то.цирк.отдал тачку сижу пью чай бежит мастер у вас есть ключ запасной?!!!!!!!!!!
да есть но он дома.хотя охрана машины ее сама не закрывает(единственный заказ был выполнен)
я говорю не проблема давайте любую из тест-драйвов тачку и поехали за ключом.Авто-мир на дмитровке а дом бабушкинская.чегой-то я не очень рад этим диллерам.
вопрос есть тачка без курсовой устойчивости реально ли ее установить отдельно? или все.
зарание спасибо.