Владельцы 3D полная комплектация ответьте плиз!

  • Автор темы inloker
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
I

inloker

Guest
Видел несколько фотографий Витары 3Д с подлокотником между передними сидениями и магнитолой как у 5Д (в панели). В салонах говорят что подлокотников на 3Д нет вообще, магнитола чуть ли не простая которую в магазине продают, с цветным дисплейчиком.
Поясните плиз, если можно фотку киньте центральной консоли!
Спасибо!
 


Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Подлокотник, в принципе, как класс отсутствует в 3д - ни в какой комплектации его нет (у меня фул).
Магнитола - штатный чейнджер, как и на 5д (опять же в фул)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
I

inloker

Guest
О сколько я 3-Дэшников собрал, ну расскажите про машинку, начитался форума, теперь боюсь Витар :) то про колеса которые блокируются при попадании на разнородные поверхности, то про управляемость. Был опыт кувыркания на крузере 80-м, попал в ситуацию на 70 км\ч когда машину развернуло и начало крутить, а потом выкинуло на обочину через бруствер. Судя по постам на этом форуме с Витарой могут быть похожие варианты. Расскажите насколько сильно управляемость отличается от седанов. Понятно, что повороты надо проходить аккуратнее и среднюю скорость держать ниже. Короче, не пожалейте времени, напишите подробнее, об ощущениях за рулем, о поведении машины на дороге, может советы какие дадите. Заранее спасибо. Если не хотите напрягать ветку можно в личку, но дкмаю нормальный развернутый пост про 3-Д многим поможет и уж точно не помешает. Еще раз спасибо.
 


tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
машина как машина, жёсткая как табуретка, повадками больше заднеприводная, чем передне. если ездить аккуратно, то преимущества есть, если лихачить, то хуже чем недопривод.
 
I

inloker

Guest
На первой фотке, между сидениями, это что? разве не подлокотник? в топе 3д такой салон???
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
inloker написал(а):
На первой фотке, между сидениями, это что? разве не подлокотник? в топе 3д такой салон???
у меня не ТОР. салон один в один. и подлокотником это можно назвать с трудом. я лично (176см рост) до рычага не дотягиваюсь если рука на сим прибамбасе лежит. а как называть дело ваше. в 5Д реальный подлокотник. а это так... бокс под мелочь всяку...
 




I

inloker

Guest
Меня собственно эта приблуда и интересовала, просто в некоторых машинках (другие марки) бокс даже не закрыт ничем, просто коробка без крышки, я думал тут так же.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
inloker написал(а):
Меня собственно эта приблуда и интересовала, просто в некоторых машинках (другие марки) бокс даже не закрыт ничем, просто коробка без крышки, я думал тут так же.
не-е-е-е-е... тут всё класно!:thumbsup:
 

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Машинка очень симпатичная и удобная. Кроме закрывающегося бокса есть еще очень удобная (и тоже закрывающаяся) полочка, куда можно положить какую-нибудь мелочь или документы (по размеру как раз подходит). На верхней фотографии перед рычагом переключения передач видна прямоугольная кнопка, которая эту полочку открывает. На ходу машина очень устойчивая, в повороты входит (и выходит) уверенно. Да и динамика отличная. На счет того, что машинка жесткая... мне так не кажется, наверное зависит от того, с чем сравнивать. :thumbsup:
 



Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Zip написал(а):
Ириска
где делали? ценник
Стоит это 48000р.(с учотом доработки передних сидений) Делали тут http://autoint.ru/index.php/gallery/category/C26/(на сайте фото моей машины)
Сделали за три дня. Ребята культурные, внимательные. Впечатления после их работы только положительные.:thumbsup: Обращайтесь, не пожалеете.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Zip написал(а):
а что входило в переделку сидений?

еще бы руль кожей с большой простройчкой обтянуть вообще бы сказочно было бы
В доработку сидений вошло увеличение поясничной подпорки и боковых валиков. На фото правда не очень видно, но на самом деле стало "небо и земля" по сравнению с оригиналом.:thumbsup:
Про руль возможно. Просто в тот раз чой то, как то,ммм..., вообщем я не против:D . А давеча увидела, на фото нового концепта Сузуки, ещё и белую кожанную полоску на подлакотнике дверей. Вот теперьЧешу репу. Ща занимаюсь аэрографией.Баксы-бакс
 





Ф

Феллини

Guest
Ответ: Владельцы 3D полная комплектация ответьте плиз!

спросил в корне