Пристроились



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Самое главное,ровненько так.Заднему однозначно не повезло.
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Надо было дистанцию держать.
Не навижу когда у меня на хвосте кто-то висит. стараюсь оторваться.
В основном прижимаются мужики, никак не хотят соблюдать дистанцию. (простите, надеюсь ни кого не обидела)
 
L

Lady Schumacher

Guest
У меня вот так же коллега въехал последним в Тойоту на своем Опеле, кредит за который он еще не выплатил...Посыпает голову пеплом теперь....
Натальюшка написал(а):
Надо было дистанцию держать.
Не навижу когда у меня на хвосте кто-то висит. стараюсь оторваться.
В основном прижимаются мужики, никак не хотят соблюдать дистанцию. (простите, надеюсь ни кого не обидела)
+1 тоже раздражает когда в спину дышат. Можно подумать, что для них важно приехать на метр быстрее в конечном итоге...А все от жадности: чтоб случайно никто не влез перед ним. Кому надо - влезет, что самое интересное :))
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Натальюшка написал(а):
Надо было дистанцию держать.
Не навижу когда у меня на хвосте кто-то висит. стараюсь оторваться.
В основном прижимаются мужики, никак не хотят соблюдать дистанцию. (простите, надеюсь ни кого не обидела)
Согласен - неприятно когда на хвосте висят , только я не стараюсь оторваться , а наоборот еду МЕДЛЕННО . Пусть обгоняет ( если сможет))
 


Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Это когда на кого на рвешься можно и пропустить,:thumbsup:
некоторые фарами мигают, обязательно уступаю,
а если придурок начинает метаться по дороге из стороны в сторону,
на своей трахоме, а скорость не больше 40-60км/ч
газку добавляешь Запуск маш и он успокаивается.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
этот участок севастопольского вообще ужасный. светофор там несколько лет назад поставили, до этого каждый день сбивали людей, в том числе одну знакомую-насмерть. светофор поставили-немного поспокойнее стало, но все равно... заколдованный участок
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ОГО! Этж прямо около дома одной моей подруги!!! ну ничего себе! да... частенько там случаются неувязочки...
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Lady Schumacher написал(а):
У меня вот так же коллега въехал последним в Тойоту на своем Опеле, кредит за который он еще не выплатил...Посыпает голову пеплом теперь....

+1 тоже раздражает когда в спину дышат. Можно подумать, что для них важно приехать на метр быстрее в конечном итоге...А все от жадности: чтоб случайно никто не влез перед ним. Кому надо - влезет, что самое интересное :))
-1 вот если кто нить достанет своей ездой, захочется отомстить, пристроишся сзади вплотную- вот передний и нервничать начинает, ошибается, а чаще всего в сторону уходит, как будто он до этого понять не мог, чего от него хотят. Для борьбы с непонятливыми это один из выходов.
 




Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Натальюшка написал(а):
Надо было дистанцию держать.
Не навижу когда у меня на хвосте кто-то висит. стараюсь оторваться.
В основном прижимаются мужики, никак не хотят соблюдать дистанцию. (простите, надеюсь ни кого не обидела)
+1
еще и гудят недовольно, если дистанция увеличивается до 2м Злость!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Z9Dmitry написал(а):
-1 вот если кто нить достанет своей ездой, захочется отомстить, пристроишся сзади вплотную- вот передний и нервничать начинает, ошибается, а чаще всего в сторону уходит, как будто он до этого понять не мог, чего от него хотят. Для борьбы с непонятливыми это один из выходов.
Ну это не выход...и не есть Ваш плюс...имхо