Параллельный форум сдох или меня забанили?

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Не открывается уже который день, а там про оффроуд интересно.
 


L

Lady Schumacher

Guest
А меня товарищи, приближенные к Телу, уверили, что меняется оборудование...а который день, потому что видимо кто-то криворукий Чешу репу.
 

sh_su

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
39
4
0
66
Москва
Езжу на ...
SGV, 2.5, АКПП, 2000 г. Американка
Lady Schumacher написал(а):
А меня товарищи, приближенные к Телу, уверили, что меняется оборудование...а который день, потому что видимо кто-то криворукий Чешу репу.
Там похоже провайдер криворукий
 
L

Lady Schumacher

Guest
Они заработали....Кто пробовал зайти? У меня вот что вылезает (дословно) : У вас нет прав для просмотра этой страницы
Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен.
Чешу репу.
 


Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
Скоро заработает. Я вчера с президентом общался. А пока все на Трофее...:thumbsup:
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Lady Schumacher написал(а):
Они заработали....Кто пробовал зайти? У меня вот что вылезает (дословно) : У вас нет прав для просмотра этой страницы
Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен.
Чешу репу.
Надо заходить не на страницу клуба, а сразу на страницу форума сузуковод точка ру
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Sizov_S написал(а):
Скоро заработает. Я вчера с президентом общался. А пока все на Трофее...:thumbsup:
Он работает с утра!!!! Мне народ об этом говорит, кто там ща общается...В том-то и дело....а попасть туда не можу....ну и фих....