2000 обоотов, и - ВСЁ!!!

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Sizov_S написал(а):
У меня шланг с навивкой заглушен...
разглушить значит его:D


Sizov_S написал(а):
УВот, похоже, что эту трубку приспособили под слив...
Под днищем 3 тонкие металлические трубки идут к баку - одна подает топливо и присоединена к бензонасосу через топливный фильтр, вторая сливает обратно топливо в бак и присоединена к крышке бензонасоса, а по третьей пары бензина подаются из бака в адсорбер, она присоединена к сепаратору ( пластиковая коробка прикручена сверху бака - она для отделения капелек бензина).
Слив я так понял заглушен, а адсорбера нет - тогда задействована получается только одна трубка подающая бензин к форсунке а остальные просто под днищем висят - не сняли же их полностью оттуда?

Sizov_S написал(а):
А это не пожароопасно?
Ну ездят же как то миллионы карбюраторных ВАЗов по дорогам нашей страны. У них адсорберов в помине нету.
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
v_i_t_a_r_a написал(а):
Под днищем 3 тонкие металлические трубки идут к баку - одна подает топливо и присоединена к бензонасосу через топливный фильтр, вторая сливает обратно топливо в бак и присоединена к крышке бензонасоса, а по третьей пары бензина подаются из бака в адсорбер, она присоединена к сепаратору ( пластиковая коробка прикручена сверху бака - она для отделения капелек бензина).
Слив я так понял заглушен, а адсорбера нет - тогда задействована получается только одна трубка подающая бензин к форсунке а остальные просто под днищем висят - не сняли же их полностью оттуда?
Трубки все три присутствуют. Будет теплее - полезу под машину разбираться с трубками, насосами, фильтрами...Чешу репу.
Я там, кстати, в личку отписал...