пора предствляться проставляться!

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
доброго времени суток сузуководы!!!
все как то не доходили руки до представления .ну да ладно, итак : сузу куплена в январе, топовая комплектация, пробег на сегодня около 6 тыщ. теперь по порядку.
до ньюшки управлял XL-7 машинка была американка с пробегом оттуда около 60 тыс км. наездил за год30 тыс и проблем не знал, ну действительно наверное плохое вспомнить не могу, единственное помоему плохая управляемость после 135 км.ч. А после нового года дай думаю поменяю на что нибудь другое, ну и как всегда" муки творчества" на чем остановить свой выбор.а выбор был -рав , сузу, киа-соренто, х-трэил, ну и остальные представители так называемого класса легких внедорожников. причем нужна была только топовая комлектация.
рав- ждать, цена за сорок, после тест драйва и ознакомления - не, не мое
аутлендер- опять ждать -ну его лесом короче!
хонда -1-ждать 2- кузов не то не се, 3- трансмиссия ноль. в сторону !
х- трэил- прокатился вроде сойдет, можно и на рыбалку с такой трансм. прокатить , но чем больше на него смотрел . тем больше одолевало чувство, что он у меня вызывает некие ассоциации, только с чем? а вот с чем - со старым баушкиным и дедушкиным холодильником, с хромированной ручкой!
и тут нашептал мне, ну сами догадайтесь кто- киа бери соренту, тока дизель. супер авто!
прикатил в салон ну говарю давайте убалтывайте! а вам с ESP ну конечно! тогда будьте готовы выложить 47 тыков. а че в 47 тыков кроме ESP еще присутствует? ну смотрите кож салон , да в добавок отстрочен красной ниткой! да говорю , а уменя сложилось впечатление . что на заводе закончились нитки. и жахнули тем что было под рукой, а нам тут по ушам трете что мол енто немыслимый наворот? ну ладно нитки можно пережить, ксенон-отсутствует, можно поставить, полу вебасто переделать в полноценное, нашептывает мне в мозг ну сами знаете кто!
и тут залез я на форум ихний, с одной единственной целью-машинка обходиться под 50 ,буду меньше тратить на топливе если енто дизель! и все остальное пережеву!

далее привожу посты сорентоводов

Целый месяц засекал расход ,не знаю насколько это верно,но получается что потребляет моя машинка 16- 17 литров. При этом езжу я не очень агресивно.

Сорентоводы, поделитесь. Какой расход у ваших машин. У меня 2,5 CRDI, автомат,климат, расход по городу не меньше 16 литров

может кто что подскажет ,ну ни как не хочет моя машинка кушать меньше 16 литров в городе. При этом пробовал менять стиль езды,что носишся,что потихоньку катаешся все равно. Может у кого такое было ,и чем это вылечилось.
У меня коробка автомат 2.5 тд. проехал 1600 км. По трассе при 100-120 похоже литров 10 или меньше при работающем климате, расход по городу 12-13 литров

ну и зачем такой непонятный автомобиль мне ?
и закончилась эпопея тем , что заехал в салон , в наличии топ версии есть? ждать не надо? есть! заверните!
вообщем ни очем не жалею!
сузуки рулит ИМХО!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Рельефно изложено!;)