как на g16a 16кл проверить расходомер

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Александр 38, 16 фев 2015.

1. Александр 38
    Оффлайн

Александр 38

Баллы:
    1
    Всем привет уважаемые дамы и господа,Вопрос как проверить расходомер на полную исправность?буду благодарен любому совету,так как кормить уже надоело...200 км я проезжаю на 40литрах

Сегодня деагностировал расходомер...по книги при включенном зажигании на контакте B8 должно быть от 1-1.6в а у меня 4в.при заведеной и повышение оборотов оно должно не подниматься выше 5в а у меня падает до 1в... Короче всё наоборот
    --- сообщения объединены, 19 фев 2015 ---
    Вот и думай проц или расходомер

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  2. Загрузка...

3. Александр 38
    Оффлайн

Александр 38

Баллы:
    1
    Сегодня поменял расходомер,показатели такие же остались.снял проц и снял с него крышку-визуально всё в порядке...ищу кто теперь на своем g16a 16кл померит вольтаж на расходомере...так как дело может быть в неисправном процессоре,либо процессор стоит старый а двигатель другой и они непонимаю друг друга(это самое страшное т.к. процессор подобрать невозможно)или просто проводка неправильно собрана
    --- сообщения объединены, 20 фев 2015 ---
    книга легион
    --- сообщения объединены, 20 фев 2015 ---
    В книге фото фишки с тремя контактами а у меня 5.три идет на расходомер,а два на температуру

Вложения:

• 109.jpg
  4. Motoredmind
    Оффлайн

Motoredmind

Баллы:
    110
    Могу на днях измерить, главное не забыть...