Гарант.Техцентр - ищу после псих.шока.

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Strory, 5 апр 2007.

1. Strory
    Онлайн

Strory Гость

Здраствуйте, господа, у тута совсем новенький. Являюсь счастливым обладаетелем Suzuki Ignis 4x4.
    Первая новая машина (до нее было 3 б/у) - первый шок.
    Вкратце:
    после ТО-1000 в АвтоДине (на Каширке, где и покупал) на след.день после ТО поискав источник лязганья, обнаружил, что защита лишь слегка наживлена и висит на болтах. Сообразив, что мне еще и снимали колеса, проверил - точно: затянуты слабо.
    В течение недели нахожусь в шоковом состоянии.
    Готов допустить, что в любом мажорном сервисе есть плохие и хорошие мастера, мож и в АвтоДине тож есть человеки.
    Вроде в инете есть положительная инфа о Редеги, он она чаще рекламная.
    Кто что-нить подскажет?

2. Загрузка...

3. sekretw
    Оффлайн

sekretw

Баллы:
    0
    РОССИЙСКИЙ АВТОСЕРВИС АНАЛОГ СОВЕТСКОГО ПОЭТОМУ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!!:thumbsup:

4. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    Несколько лет назад заехал на работу к отцу, он только пригнал свой "Мерс" из сервиса, и стал мне жаловаться, что сзади какие-то посторонние звуки при движении. Во дворе собрался целый консилиум, была масса версий, пока кто-то не пнул ногой заднее колесо, а оно БОЛТАЕТСЯ, КАК СОПЛЯ НА ВЕТРУ! Оказывается, горе-мастера эабыли затянуть колесные болты вообще, а только их наживили. С тех пор, после получения машины из сервиса, или после замены колес, не ленюсь взять в руки балонник, и протянуть все колесные болты.

5. RiDe
    Оффлайн

RiDe

Баллы:
    231
    Насколько я поняла, в дилерских центрах высококвалифицированный персонал занимается только серьезным дорогим ремонтом, а все стандартные операции по техобслуживанию выполняет, ну, будем так говорить, "кто придется" - а что им делать, говорит менеджер, который и ходил на сертифицированные курсы, но что он там "выходил" и как он проверят работу своих подопечных - одному богу известно, да и клиенты не видят что и как происходит. Так что в общем-то, к сожалению, все остается по-старому - как повезет. И так практически везде.

6. Полироха
    Оффлайн

Полироха

Баллы:
    0

Это кашмар какой-то!:( И так по дорогам катаешься , как в играх компьютерных- то тут кто-то выскочит, то тут кто-то не по делу затрмозит..... а тут ещё и колёса на честном слове балтаются после сервисов.........

7. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Поэтому я если и поеду куда то только с присутствием. Чтобы не кого-то винить, а самого себя. Хотя вообще интересно - денег заплати, проконтролируй, потом всё после них протяни... весело((

8. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    точно - только с присутсвием

9. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Советую свой негатив высказать руководству Автодины здесь http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=32 с указанием наряд-заказа и фио ответственного. Как правило помогает, может какой мелкий презент при будующем обслуживании выдадут;).
    По крайней мере достанется на орехи старшему смены и выполняющему работы.

10. Полироха
    Оффлайн

Полироха

Баллы:
    0
    Вот об этом и речь!
    За что денюшку тогда платим?!

11. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Добро пожаловать в нашу стихию ! В наших гаражах есть 1 высококвалифицированный мастер с лицензией от гос органа о прослушивании курсов ремонта машин , он и распределяет работы и говорит , кому , что делать , кстати , после завершения работ - сам садится и делает круг по прилегающим к гаражу улочкам , что бы проверить ( послушать ) как , что сделано ... Не хочу наших хвалить , они этого не заслуживают , но ситуацию с биением незакрученного колеса , могу в 99% исключить - клиенту такую машину не выдадут . Да и ТО и просто смена резины должна происходить на глазах клиента , по крайней мере , я стою рядом и смотрю , не лезу и не указываю , но смотрю !