АКПП

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Костя_81, 24 фев 2015.

1. Костя_81
    Оффлайн

Костя_81 Начинающий сузуковод

Баллы:
    21
    Проблема в следующем не могу определить модель АКПП, надпись на табличке стерлась! Собственно они есть
    60-40SN, а есть 60-40LE. Если поставить не ту машина просто не поедет.

2. Загрузка...

3. aleksandr60
    Оффлайн

aleksandr60

Баллы:
    94
    на 4вд,т.е с раздаткой 60-40LE

4. Костя_81
    Оффлайн

Баллы:
    21
    А как можно точно узнать какая у меня? А то по разборкам посмотрел они и те и другие с раздатками и кузов с двигателем совпадают.

5. aleksandr60
    Оффлайн

aleksandr60

Баллы:
    94
    тады ОЙ,я так и думал что 60-40SN на передний привод я как то рыл по этой теме когда раздатку искал.ну тогда хоть фотки своего корабаса скинь,сравним.на моей табличка жива.авто одинаковые.глянь в дроме в каталоге по № кузова,где запчасти,какой коробас у тебя с завода стоял
    --- сообщения объединены, 26 фев 2015 ---
    http://suzuki.epcdata.ru/cultus/154_gd31w/?frame_no=GD31W-140270 это на твою,на мою кидает теже запчасти.

6. Костя_81
    Оффлайн

Баллы:
    21
    Таки я её не снимал максимум подкапотное могу скинуть, а оно, я так думаю, такое же как у тебя. Я в Новосибе консультировался, там сказали выясняй какая у тебя, а иначе, если не совпадет модель, просто не поедет. По креплению и приводу одинаковые.
    --- сообщения объединены, 26 фев 2015 ---
    А где там модель смотреть? Он просто 4вд выдаёт, а модель коробки не указывает!

7. andy-voit
    Онлайн

andy-voit

Баллы:
    86
    Костя_81, тогда что вы хотите? телепатов здесь нет. тогда либо наугад брать, продашь если не подошла. Либо брать две, с таким же вариантом.. Ну или табличку на экспертизу.