Я с вас таки удивляюсь!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Не только по СГВН

Никогда не забуду, как практически все на меня накинулись после ветки о некоторых наблюдениях после 5000 км.
Чуть не в бубен бить собирались, мол, как! Любимую сузучку забидел, проклятый! Ату!!!
Ну ату так ату, не хотите, как хотите.. Мне как нравилась машина, так и нравится, со всеми ее многочисленными недостатками и косяками.

Однако в последнее время четко наблюдается забавная тенденция. Вас темы не смущают?

Она ржавеет!
Металл - консервная жесть!
И снова о подвеске!
И опять о ней!
Подвеска и мы, мы и подвеска!
Фары тусклые и потертые!
На стекле царапины!
На капоте сколы!
В говны не заехать!
По снегу не ехать!
Бардачок говно!
Подлокотник фуфло!
Дилеры все чмо!
Ручка дрожит!
Мотор тупит!
Раздатка.. а что это такое!
Откуда вонища - да снизу, вестимо...
Иточу вообще фтопку...
и т.п.

Люди, я с вас млею! Что изменилось-то?
Чего ж вас так моя ветка задела тогда, раз вы потихонечку ее по пунктам выкладываете отдельными темами..

При том при всем те косяки, которые я упомянул тогда - ничто по сравнению с теми страстями, которые вы описываете.

"Как прикажете это понимать?" (с)
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Согласен.
Нормальная ситуация, чего там. ЖЫзненная.
Прошло первоначальное чувство "Вау-импульса" (с). ;)
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
denis6091 написал(а):
дык пошто на меня-то нападали? Не-не-не Ветер в ха (второй смайлик поставила дочка)пишу посла (и третий)
Дык, можно ответить словами (у Зингельшухера по моему такая подпись) "Нашедшего выход затаптывают первым". А вообще, видно после твоего отчета все стали принюхиваться, прислушиваться и приглядываться и тут поперло :))))) Я же останусь при своем мнение, что Судза хорошая машина, и при огромном желание и у других производителей можно наковырять столько косяков. Идельного в этом мире мало. ИМХО. :))
 


Австралиец

Продвинутый новичок
3 Апрель 2007
29
4
0
57
Окрестности СПб
Езжу на ...
SUZUKI SX 4 JP
Существует забавная тенденция, что чем проблемней человек, тем проблемнее у него автомобиль.
Сузуки отличный автомобиль. При этом, существует много других достойных марок. В том числе и Корейских и Европейских и американских. Правда Европа свои позиции сдаёт. Ладно, это лирика.
Возможно не в ту ветку, но информация следующая. Серые дилера начали продажи Suzuki Grand Vitara NEW 2,7.
Ваше мнение ?;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
denis6091 написал(а):
дык пошто на меня-то нападали?...

Обисняю. Денис - ты яркий, остро чувствующий, ранимый... далее - везде... Тебя задевает то , что других задевает меньше...И ты пишешь, пишешь...Слог - блестящий, все читают, читают...А потом опомнятся - а чеэто он нам наступает на одно и то же место, да еще так мастерски... Очень уж ты неравнодушно-беспокойный...
И оставайся таким!ОЙ Блиииин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Дениску на царство !:D ! Срочно реабелетировать .
Денис , одним постом все не перескажеш . У каждого свои проблеммы всплывают , вот и ищит народ ответы на просторах интернета . Многое о чем ты говорил правда , но уж больно черная картина получилась .
 

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Денис! Это опять ты во всём виноват! :D
Жили люди радовались новой машине и им было плевать на мелкие косяки в этой мега крутой тачке!
Но тут пришел ДеНиС и давай - а у вас там не скрипит?! а у вас здесь не стучит?!
Тут люди начали напрягаться нереально (что-то разбирать ставить смазывать)
Вывод (ИМХО)
Кончайте париться и получайте удовольствие от жизни
Денис - провокатор Кончай искать косяки их можно найти даже ролсройсе
Если что не устраивает идем в сервис и там всё переделываем (на то и гарантия)
 

Австралиец

Продвинутый новичок
3 Апрель 2007
29
4
0
57
Окрестности СПб
Езжу на ...
SUZUKI SX 4 JP
Да-а, на всех Авто-Форумах бывают сложности::)))

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Gokudo написал(а):
Денис! Это опять ты во всём виноват!
Жили люди радовались новой машине и им было плевать на мелкие косяки в этой мега крутой тачке!
Но тут пришел ДеНиС и давай - а у вас там не скрипит?! а у вас здесь не стучит?!
Тут люди начали напрягаться нереально (что-то разбирать ставить смазывать)
Вывод (ИМХО)
Кончайте париться и получайте удовольствие от жизни
Денис - провокатор Кончай искать косяки их можно найти даже ролсройсе
Если что не устраивает идем в сервис и там всё переделываем (на то и гарантия)
Опа, и не навязчиво на Дениску наехали еще разик! :)))) А по поводу провокатор... зря вы так, если есть проблема, то о ней надо молчать, потихоньку съездив в сервис? Человек высказал свои наблюдения, что есть конкретно у него :)))) В чем здесь провокация?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Gokudo написал(а):
Денис! Это опять ты во всём виноват!
В точку. Но, мил человек, у тебя смайлика не хватат. Умеешь?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Gokudo написал(а):
Кончайте париться и получайте удовольствие от жизни
Денис - провокатор Кончай искать косяки их можно найти даже ролсройсе
)
Самое прикольное, что как раз я-то и перестал их искать (впрочем, особо никогда и не искал, сами под руку подворачивались)

Мне машина нравится всем! Вот, гремит очешник - будем разбирать и делать. И что? Да ничего!


ЗЫ: всем срочно слушать очешник! ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Женёк написал(а):
Чешу репу. .... млин!!! у меня его нет!!! дайте послушать кто нить!!!:D
Видишь ли - это очень интимно. У каждого свое очешное звучание... неповторимое. Ты денег сэкономил, а звуковую картину как в 5-дверке хочешь...?
 



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Мишлен написал(а):
Видишь ли - это очень интимно. У каждого свое очешное звучание... неповторимое. Ты денег сэкономил, а звуковую картину как в 5-дверке хочешь...?
:D :hilarious: :thumbsup: Скупой платит дважды!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
denis6091 у вас на форуме NEW Grand Vitara,можно так сказать много придирчивых людей.Я в вашем форуме общаюсь редко,но когда захожу всегда вижу споры,что не ветка то разборы.Например тема от 1212d (Заблокирован) Недостатки субару форестера 2.0 акпп по сравнению с new витарой 2.0 акпп,разборки на 8 страниц,дошли до личностей.Короче человека просто съели,может он был не прав,но подстрикали его к оскорблениям професионально так сказать изощерено.Короче у вас там есть не сколько персонажей которые разводят смуту,новичкам вообще у вас трудно,нужно следить за своими словами (базаром) чуть что не так сразу станешь грушей для битья.
P.S. Вот у нас на форуме Liana / Aerio тишь да благадать,культурно все.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
О, как ты прав, Костыль!
Еще всей правды не знаешь!
Я тут посчитал, у нас за полгода 4 черепно-мозговых, сломано 1 ребро... Двое получили нервное расстройство и слегли, 1212 пропал без вести...Еще Зип лютует по-страшному, от его пинков в Курилку я даже побои снимал в травме как-то. Откупилса он... Был момент, я даже хотел машину поменять, Лиану или Игниса взять, неважно что, лишь бы от этого дурдома избавиться... А потом в Курилке мало-помалу прижился... Там люди добрые и веселые...Хотя, родственники заметили, что чудной после ветки НГВ все равно остаюсь... Может, и правда, надо их ...распустить или распределить по другим веткам - хоть в вашу, где спокойненько, как...на кладбище!Чешу репу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Мишлен написал(а):
Может, и правда, надо их ...распустить или распределить по другим веткам - хоть в вашу, где спокойненько, как...на кладбище!Чешу репу.
Кладбище...Не у нас с активностью все в порядке,конечно не как у вас,но люди общаются.
P.S. Нам такого гов.. не нать,спасибочки!
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Красавец!
Хороших выходных тебе , Костыль.
 
G

Gugo

Guest
Мишлен написал(а):
Видишь ли - это очень интимно. У каждого свое очешное звучание... неповторимое. Ты денег сэкономил, а звуковую картину как в 5-дверке хочешь...?
Че- то не понял: у меня 5-d full,но очешника нет.Все есть кроме очешника.Так может быть,или ОД спер мой очешник? И как же я теперь без оного обходиться буду?