G15A замена

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем юмагул, 10 мар 2015.

?

Здравствуйте.Я новичок. И мне нужен ваш совет.Заказал двигатель на сузуки култус 1997 года. НА моем

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. юмагул
    Оффлайн

юмагул

Баллы:
    7
    Здравствуйте.Я новичок. И мне нужен ваш совет.Заказал двигатель на сузуки култус 1997 года. НА моем двигателе катушки с боку,а на котором заказал над свечами.будут ли проблемы при замене?спасибо.

2. Загрузка...

3. Baton_maks
    Оффлайн

Baton_maks Baton

Баллы:
    26
    У меня было тоже самое. Снимаешь те катушки, и ставишь свои. Вот и все проблемы.

4. юмагул
    Оффлайн

юмагул

Баллы:
    7
    Спасибо огромное за ответ.

5. spec56
    Оффлайн

spec56

Баллы:
    53
    А у меня на оборот ,на моем были сверху а пришло двиг .не нем с боку. Убрал их поставил свои. Смотри мою тему :http://suzuki-club.ru/threads/72831/

6. юмагул
    Оффлайн

юмагул

Баллы:
    7
    спасибо Вы успокоили меня.фотки посмотрел все отлично. 9 го апреля приходит двигатель.если при замене возникнут вопросы я к вам обращусь если вы не против.я думал двиг снимается вместе с акпп.блок управления свой оставили или заменили?

7. Baton_maks
    Оффлайн

Baton_maks Baton

Баллы:
    26
    Блок управления стоит в салоне, его менять не надо. Просто все электроклеммы снимаешь и ставишь на новый. Ещё когда АКПП от мотора открутишь, снизу надо открутить лючек между коробкой и двиг. Через него откручиваешь три болта, которые держат маслянный насос к маховику. Есесено надо праворачивать двиг.