Заливает цилиндры левой головы H27A TX92

PRODRIVE

Проходил мимо
12 Март 2015
4
0
0
39
Езжу на ...
Honda Partner
Здравствуйте!
Я новичек в мире сузуки, всего 2 месяца занимаюсь сексом с H27A,особого оргазма пока не добился,поэтому прошу помощи. Появилась нужда замены ДВС на праворульном Эскудике 2001 года,так как родной зачем то порвал себе цепь, пробил поршня и расколотил левую головку.Ремонтировать что то было просто нереально, и был сразу же куплен контрактный мотор.Выбор был по цене,те самый дешевый.Им оказался мотор с 94 кузова...
С нового двигателя снял все навесное,вытащил левый распредвал левой головы и шлифанул в нем паз под ДПРВ. Изготовил переходник под считалку,все собрал, подключил,завел и офигел. С левой головы в коллектор течет ручьем бензин.Почему?
Проверил герметичность всего впуска, заглушил ЕГР,зажигание по меткам, снял проверил там ли сделал паз. Все ровно,а машину колбасит на холостых - глохнет. Сканер показывает всего одну ошибку - кислородник левой головы.Из за него что такое возможно?И какой то странный параметр Таргет идл спид - 1404рмп.
 


PRODRIVE

Проходил мимо
12 Март 2015
4
0
0
39
Езжу на ...
Honda Partner
Сегодня заново проверил ГРМ. Все выставлено строго по меткам в соответствии с книгой к 2001 году,те ТХ92. Но мотор то у меня от ТХ94. Заметил странность. Выпускные распредвалы работают одинаково, а впускные по разному...Что это значит?Разница в 30 градусов примерно...
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
А валы впускные оба с одного ДВС?
 

PRODRIVE

Проходил мимо
12 Март 2015
4
0
0
39
Езжу на ...
Honda Partner
Да,их перепутать нельзя. Вначале мне показалось,что перепутал впуск и выпуск,но они разных размеров.те точно не ошибся.
Может на ТХ94 кузове как то по другому ГРМ выставляется?Ни у кого нет инфы по этому поводу?