Скрип левого подлокотника

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем ASerg, 14 мар 2015.

1. ASerg
    Оффлайн

ASerg

Баллы:
    110
    привычка держать левую руку на подлокотнике двери.
    и сейчас после двух лет стал замечать, вернее стал уже доставать скрип, когда рука лежит на подлокотнике.
    и вообще конструкция я смотрю достаточно хлипкая, хорошенько рукой за ручку берешься - скрип тоже есть.
    кто-то заморачивался данной темой?

2. Загрузка...

3. Владимир76
    Оффлайн

Владимир76

Баллы:
    21
    Точно, скрип есть, и сильно раздражает. Когда мастрячил подсветку в двери, смотрел на данный трабл, но из-за нехватки времени ничего не предпринял((( Там эта мягкая накладка на защелках в карту дверную вставлена, но так как она большого размера, то эти защелки не могут ее плотно зафиксировать. Выход думаю в том чтобы приклеить эту накладку к посадочным местам...

4. ASerg
    Оффлайн

ASerg

Баллы:
    110
    я тоже подсветку сам вставлял, но тогда скрипа еще не было и я не обратил внимания на данную конструктивную особенность.
    есть у кого фото как разбирать данную конструкцию правильно, что б не сломать разные пластиковые причиндалы?

5. Владимир76
    Оффлайн

Владимир76

Баллы:
    21
    Небольшое уточнение, сегодня рассмотрел, скрипит не в местах крепления, а внутри самой накладки...

6. ASerg
    Оффлайн

ASerg

Баллы:
    110
    совершенно верно :)
    но это не меняет сути - надо разбирать, вопрос как? кто проделывал уже это?