Скрип левого подлокотника

ASerg

Наш человек
14 Апрель 2013
211
41
0
53
Нижневартовск
Езжу на ...
SGV 2.4L 5D 4A/T JLX-EL NAVI
привычка держать левую руку на подлокотнике двери.
и сейчас после двух лет стал замечать, вернее стал уже доставать скрип, когда рука лежит на подлокотнике.
и вообще конструкция я смотрю достаточно хлипкая, хорошенько рукой за ручку берешься - скрип тоже есть.
кто-то заморачивался данной темой?
 


Владимир76

Продвинутый новичок
4 Декабрь 2009
30
4
8
Московская область
Езжу на ...
НСГВ 2.4 МКПП 2008 черный
привычка держать левую руку на подлокотнике двери.
и сейчас после двух лет стал замечать, вернее стал уже доставать скрип, когда рука лежит на подлокотнике.
и вообще конструкция я смотрю достаточно хлипкая, хорошенько рукой за ручку берешься - скрип тоже есть.
кто-то заморачивался данной темой?
Точно, скрип есть, и сильно раздражает. Когда мастрячил подсветку в двери, смотрел на данный трабл, но из-за нехватки времени ничего не предпринял((( Там эта мягкая накладка на защелках в карту дверную вставлена, но так как она большого размера, то эти защелки не могут ее плотно зафиксировать. Выход думаю в том чтобы приклеить эту накладку к посадочным местам...
 

ASerg

Наш человек
14 Апрель 2013
211
41
0
53
Нижневартовск
Езжу на ...
SGV 2.4L 5D 4A/T JLX-EL NAVI
я тоже подсветку сам вставлял, но тогда скрипа еще не было и я не обратил внимания на данную конструктивную особенность.
есть у кого фото как разбирать данную конструкцию правильно, что б не сломать разные пластиковые причиндалы?
 

Владимир76

Продвинутый новичок
4 Декабрь 2009
30
4
8
Московская область
Езжу на ...
НСГВ 2.4 МКПП 2008 черный
я тоже подсветку сам вставлял, но тогда скрипа еще не было и я не обратил внимания на данную конструктивную особенность.
есть у кого фото как разбирать данную конструкцию правильно, что б не сломать разные пластиковые причиндалы?
Небольшое уточнение, сегодня рассмотрел, скрипит не в местах крепления, а внутри самой накладки...
 

ASerg

Наш человек
14 Апрель 2013
211
41
0
53
Нижневартовск
Езжу на ...
SGV 2.4L 5D 4A/T JLX-EL NAVI
Небольшое уточнение, сегодня рассмотрел, скрипит не в местах крепления, а внутри самой накладки...
совершенно верно :)
но это не меняет сути - надо разбирать, вопрос как? кто проделывал уже это?