Весна...

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
А что народ думает насчет Майских праздников?
Может, встречу с выездом на природу замутить? Мангал опробовать ;-)
Пока о чем-то конкретном говорить рано, но если решим выезжать, то надо провентилировать вопрос "куда?".
То есть надо вызнать хорошие места, до которых можно добраться без пробок, чтобы недоприводы могли проехать и с какой-нето большой грязной лужей рядом, чтобы полноприводные порезвились и т.д....
И никому про них не говорить ;-)
 


Б

Борисыч

Guest
Терзают меня смутные сомнения, что кое-кто читает мои мысли...:D
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Да конечно обязательно соберемся, а когда и где будет видно ближе к праздникам...;)
 

Fest

Проходил мимо
16 Сентябрь 2006
4
0
0
52
Н. Новгород
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара NEW
Блин, только размечтался... весна, шашлыки... красота... В окно глянул... ЗИМА.... зачем :(
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Это разве зима, скоро лето и все такое... СУПЕР...,,,, мотор жужит, жена рядом, колеса крутятся а что еще надо все просто супер...;)
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Forest Cat написал(а):
А что народ думает насчет Майских праздников?
Может, встречу с выездом на природу замутить? Мангал опробовать ;-)
Пока о чем-то конкретном говорить рано, но если решим выезжать, то надо провентилировать вопрос "куда?".
То есть надо вызнать хорошие места, до которых можно добраться без пробок, чтобы недоприводы могли проехать и с какой-нето большой грязной лужей рядом, чтобы полноприводные порезвились и т.д....
И никому про них не говорить ;-)
Мангал уже успели закоптить:hilarious: немного
Погода пока нелетная чего то действительноВетер в ха есть надежда что на майские все будет уже ГУД.
Есть местечко по дороге в сторону Балахны, на берегу Волги... ДО майских думаю успею там побывать и узнать обстановку.
Или как вариант все таки еще раз взять приступом "Кстовские высоты", куда мы не смогли проехать в последний раз - тоже на берегу Волги и судя по месторасположению - место должно быть знатное, с прекрасным видом на реку и противопложный берег...
 
T

Toxa_NN

Guest
Превед камрады!
Погодка пока не балуеть, да. Не потому ли, что я прикупил себе летнюю обувку?
Есть масса поводов встретиться. Тут и "майские" и мое повышение по службе.
Таг что высказываем мнения гиде. У меня в Кстово народу вроде понравилось, Вано правильно намекнул про живописьнейший вид с берегов. Вот тока Борисыч, соизволит ли он порадовать нас своим присутствием. А то совсем от рук отбился, 2 заседания парткома пропустил. Парторг, отьметьте сей факт в протоколе :)
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Мы это уже давно взяли на заметку Танцую!. А по поводу места намечающейся встречи я за Кстовские просторы Читаем кар. Уважаемый Антон!!! Поздравляем тя с повышением Дарю цветы !!!
 

maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
Привет Всем!!!

Антоха, поздравляю с повышением! Браво! Ай :thumbsup:

На природу уже наверное пора... это точно. Пикник Только погодку надо дождаться, а то снегу понавалило...Джиппинг!

__________________________
Максим, CГВ 2,5 99г. америкос
 
Б

Борисыч

Guest
Всем привет!;)
Парткому особо!
Антон, с повышением!Браво! Ай
Однако, твое повышение, дорогой камрад, не приведет ли к повышению цен на столь дорогой нашим машинам продукт?:hilarious:
 




Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Приветище!
Как давно всех не видела-не слышала. ;)
Сама вся в делах - прихорашиваюсь (бампера, дверку, стекло, резину), правда не перед весной, а перед продажей :D
Меня не забудьте на шашлыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
И это еще не все поводы: будем еще мой ДР отмечать!
:)
P.S. Барбариска, поздравлять меня будешь в любом случае независимо от продажи/непродажи машины. ;-)
 
T

Toxa_NN

Guest
Превед всему парткому!
Спасибо за поздравления, камрад Дмитрий, нада нам с тобой помозговать че да как и в каком количестве. На счет "родных" кстовских просторов, у нас тута вроде каг все подсохло, Есть хорошее место на Волге в р-не старого Кстова, песочег, лужицы в наличии.
Борисыч не волновайся, будет повышение розничных цен на ГСМ обязательно проинформирую.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВАЯ МАЙСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ СУЗУКОВОДОВ ЗЕМЛИ НИЖЕГОРОДСКОЙ!!! УРА ТОВАРИСЧИ!!!