Лампочка перегорела :(

Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
Перегорел габарит в правой передней фаре. :umnik2: Стоимость лампы - 20 рублей через интернет, 50 рублей у ОД, но поменять мне её ОД зарядил 350 рублей! :iconfused: Говорят, что это геморой ещё тот... Психанул :ireful2:, уехал, из принципа заказал две через инет, жду. А вот как менять еще не придумал. :to_take_umbrage:
 


В 52

Наш человек
20 Ноябрь 2010
118
22
18
МО
Езжу на ...
НСГВ 2 л. МКПП 2010 г.
Перегорел габарит в правой передней фаре. :umnik2: Стоимость лампы - 20 рублей через интернет, 50 рублей у ОД, но поменять мне её ОД зарядил 350 рублей! :iconfused: Говорят, что это геморой ещё тот... Психанул :ireful2:, уехал, из принципа заказал две через инет, жду. А вот как менять еще не придумал. :to_take_umbrage:
Гемороя никакого нет : выворачиваешь колеса влево , на брызговике отворачиваешь 1 саморез и отщелкиваешь 2 пистона , отгибаешь брызговик и добираешься до патрона лампы , меняешь и все в обратном порядке , все это на корячках , но делов на 5 минут . Удачи !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
Гемороя никакого нет : выворачиваешь колеса влево , на брызговике отворачиваешь 1 саморез и отщелкиваешь 2 пистона , отгибаешь брызговик и добираешься до патрона лампы , меняешь и все в обратном порядке , все это на корячках , но делов на 5 минут . Удачи !
Товарищ! Спасибо за полезный совет, буду пробовать. Если и правда всё так просто, не поленюсь выразить ОД своё официальное "фу-у".


Оказалось даже проще... Действительно отогнул защиту, достал, вытащил перегоревшую, вставил новую, защелкнул клепки защиты. Силь-Ву-Пле.
Итого по затратам - 22 рубля.
 
Последнее редактирование модератором:

OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
120
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
А зачем вообще передний габарит? Ездить нужно с включенным ближним светом, всё равно габарит не видно. Я уже 2 года как с перегоревшими передними габаритами езжу
и пофиг, ну зачем они нужны?
 

Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
А зачем вообще передний габарит? Ездить нужно с включенным ближним светом, всё равно габарит не видно. Я уже 2 года как с перегоревшими передними габаритами езжу
и пофиг, ну зачем они нужны?
я люблю когда все работает.
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Ездить нужно с включенным ближним светом, всё равно габарит не видно.
кроме ближнего, ездить, так же можно с ПТФ, вот тогда и видно,что габариты не горят, а когда горят, то внешнего, совместно с ПТФ, света больше