Золушка, а на бал ты поедешь в карете...

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Но учти, как только пробьёт 12 часов - карета превратится в Ладу Калину...Я вспомнила эту присказку когда прочитала вот это:

Lada Kalina станет люксовым автомобилем


Осенью этого года в продаже должна появится люксовая версия Kalina. По информации издания «Автомеридиан», Kalina в комплектации люкс будет иметь две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, другие кресла с подогревом, отделку салона из дорогих материалов, 14-дюймовые легкосплавные диски и даже кондиционер. А с 2008 года на Lada Kalina люкс начнут ставить систему АБС.

Сколько будет стоить люксовая Kalina пока не сообщается. Скорее всего, цена составит около $10 500-11 000.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Читал в Автомире статью о Калине.У них в редакции есть на длительном испытании такой (ая) таз.Расказывать о всех косяках я не буду,только процетирую что нарыл журналист на форуме калиноводов.

На форуме калиноводов нашел фотографию.На ней торпедо с обведеным местом куда надо ударить кулаком что-бы выключить вентилятор охлаждения радиатора,если он не выключается автоматически.
У меня нет слов.Я не понимаю людей которые покупают за такие бабки,такой таз.Ну неужели не хватает ума обратить свое внимание на нексию,ланос,акцент.Одним словом КАЛИНОВОДЫ блин.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
ну да! как в КВНе пробка с километр. во главе ее калина с задранным капотом. и жена, орущая на мужа "ЧТО ТЫ КУПИЛ?":whistling:
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Z9Dmitry написал(а):
ну да! как в КВНе пробка с километр. во главе ее калина с задранным капотом. и жена, орущая на мужа "ЧТО ТЫ КУПИЛ?":whistling:
от туда же (КВН) участились аварии с участием калины... она не отражается в зеркалах....
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Лариса написал(а):
Но учти, как только пробьёт 12 часов - карета превратится в Ладу Калину...Я вспомнила эту присказку когда прочитала вот это:

Lada Kalina станет люксовым автомобилем


Осенью этого года в продаже должна появится люксовая версия Kalina. По информации издания «Автомеридиан», Kalina в комплектации люкс будет иметь две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, другие кресла с подогревом, отделку салона из дорогих материалов, 14-дюймовые легкосплавные диски и даже кондиционер. А с 2008 года на Lada Kalina люкс начнут ставить систему АБС.

Сколько будет стоить люксовая Kalina пока не сообщается. Скорее всего, цена составит около $10 500-11 000.
А еще вы забыли про ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ. Во блин...
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Оно, оказывается, с Лианой и Игнисом собирается конкурировать :))))))
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Поскольку вопросов еще много, конкретные сроки освоения таких машин пока не названы. Но цену полноприводной «Лады-Калины» уже прикинули – 12–13 тысяч долларов. Учитывая, что самая дешевая подобная иномарка («Сузуки-Лиана 4WD» или «Сузуки-Игнис») стоит около 18 тысяч, идея кажется весьма привлекательной. Три тысячи долларов просто так на дороге не валяются… Только бы китайцы не подобрали их раньше.
:hilarious: :hilarious: :hilarious: