Много вопросов

egene1

Наш человек
14 Апрель 2013
152
19
0
39
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT, GT) 2.5 V6 24V (FT)
Появился стук спереди у водительского колёса,когда всеми колесами проезжаю лежачего полицейского. На что обратить внимание,что посмотреть?

На замене масла,ремонтник решил проверить подвеску. Нашёл левую шаровую опору ( в моём случае рычаг) ,левая рулевая тяга+ пыльник,крестовина заднего кардана. Все запчасти купила кроме рычага. А теперь очередной глупый вопрос :) левая тяга это водительская сторона?

На прогретое автор ( не всегда,но бывает) заводишь и тут же падают обороты и глохнет. Что посмотреть ?

Самая печаль теперь. Если посмотреть на днище под водительской дверью стоит подушка кузова, крепление подушки к самому кузову идёт типо полоски на днище. Эта полоска благополучно сгнила и подушка не сильно но вмята в днище. Есть ли возможность вылечить или это самая большая попа на свете?
 

mr.DBoa

Наш человек
25 Январь 2014
121
26
28
42
СПб
Езжу на ...
SVG 2.0 2002 г.в.
А теперь очередной глупый вопрос левая тяга это водительская сторона?
- Все, что слева это водительская сторона(леворулные авто), при замене рычагов сразу прикупите крепежные болты - меня при съеме старых спасла только болгарка.

Есть ли возможность вылечить или это самая большая попа на свете?
Хороший сварщик вам в помощь, вместе с автомаляром(если решитесь то сразу проверьте пороги под пластиком и задние арки )

Появился стук спереди у водительского колёса,когда всеми колесами проезжаю лежачего полицейского. На что обратить внимание,что посмотреть?
Амортизаторы, рулевую рейку, рулевой карданчик(остальное вы вроде проверили)