Чехлы в салон.

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем dimboxx, 26 мар 2015.

1. dimboxx
    Оффлайн

dimboxx

Баллы:
    1
    Доброго всем. Приобретена Витара. Задался вопросом чехлов на сиденья. До покупки новой машины был обладателем SGV 2.0 2007 г. и чехлы установив сам, считаю нужным аксессуаром. Понравились шибко украинские MW братья. Списался. Ценообразование усложнено сами понимаете чем. Уточнил цены при покупке от 5 комплектов. Скидка будет. Самому страшно понравились Leather Style, но и Premium Style тоже неплохо вроде смотрятся.
    Если есть у кого информация, отзывы по производителю, делитесь. Если будут желающие на приобретение, пишите. Со скидкой хочу приобрести сам, поэтому был бы рад совместной закупке.
    Отношения к этой фирме не имею, рекламировать не хочу.

suzuli-grand-vitara-ls-3.jpg suzuli-grand-vitara-ls-7.jpg

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  2. Загрузка...

3. growler
    Оффлайн

growler

Баллы:
    377
    в спинке сиденья существует подушка безопасности - не боитесь закрыть ее чехлом

4. Irink@
    Оффлайн

Irink@

Баллы:
    7
    я пока просмотрела только 3 производителей основательно, seintex и автопилот указывают, что у них места для аирбэгов отмечены и там швы ослабленны, у бм какой-то ярлычок есть и видимо тоже ослаблены швы, но первые 2 определенно дешевле, при таком же качестве