Где можно приобрести???

Georg_909

Новичок
7 Апрель 2015
1
0
0
37
Езжу на ...
SGV 2011 V 2.0
Доброго времени суток!!!

Ребята не подскажете мне где можно приобрести отдельно от фары механизм (как правильно называется не знаю:() который линзу регулирует по высоте (Верх/Вниз) от модели 2005-2011 года.
За ранее спасибо!!!
 


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Смотря о чем идёт речь.

Есть ещё механизм похожий на линки, который в зависимости от нагруженности подвески, регулирует угол света фар и является автокорректором.

Крепится на нижние рычаги слева от машины.

Он может стучать, так как его "микро шаровые" изнашиваются.
Или может вообще заклинить и тогда автокорректор фар не работает.

Вот его фото.

20150404_172430.jpg
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Вот эта тяга в которой шаровые - она ведь пластиковая. Я не представляю как там что может заклинить. Подвеска что-ли перестанет работать? Либо эту тягу сломает, либо внутри датчика все перемелет. Да и стучать там.... усилие на рычаге датчика минимальное должно быть...
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Вот эта тяга в которой шаровые - она ведь пластиковая. Я не представляю как там что может заклинить. Подвеска что-ли перестанет работать? Либо эту тягу сломает, либо внутри датчика все перемелет. Да и стучать там.... усилие на рычаге датчика минимальное должно быть...
нет. штука эта металлическая. брынчать может быть и не может.
но если её клинит, то она ломается и автокорректор фар не работает правильно.

так было у знакомого на Харьке 2006 года - тайта харриер (Хайлендер, лексус RX и типа них).

на витаре не знаю как. у меня эта штука болтается и стучит, но пока звук в салоне не слышно.