Поменял антифриз,тормозушку,масло и подтянул ручник у ОФ.Дилера))

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем MADAGASKAR, 30 апр 2015.

1. MADAGASKAR
    Оффлайн

MADAGASKAR

Баллы:
    21
    Озадачился данным вопросом-машине 8 лет, НСГВ 2 литра Автомат. Поизучал цену вопроса ( позвонил по разным сервисам и понял что с учётом скидки 25% на работу и 20% скидки на запчасти цена, вроде как, сравнима с озвученной у других но Автомир Дмитровка рядом с домом решил сделать это у них.Ранним утром приехал, сперва (старый скупердяй)))) выкупил с 20 Скид(если на карточке хватает баллов А ТАК 10 %) и подмахнув неглядя калькуляцию ( по телефону то вроде с мастером уж ВСЁ досконально обсудил) отдал машинку. И присутствовал при всех манипуляциях(разрешили).А уж когда пришла пора платить то ЗА-ПЛА-ТИЛ)) Куда уж денесси.Так что совет.Уж как бы любезно всё не оговаривалось-СМОТРЕТЬ на последнюю бумажку с ценой.Всплывают работы как бы само собой разумеющиеся но ни разу не затронутые ранее в разговоре. К примеру- регулировка стоян тормоза-1400 но чтобы сделать это надо произвести Чистку задних механизмов а это 3740р Всё! Немогу ппечатать дальше-слёзы наворачиваются)))))) Может получится- прикреплю файл.На круг вышло 14000 Ругайте меня! Так мне и надо! А антифриза продали две канистры по 5 литров. Одна вошла другая полная( но предусмотрительно откупоренная рабочим) в багажнике.(наверное на доливку) ;-) Сама работа-Любо дорого смотреть-уж насколько придирчив НО по 10 бальной шкале наверное 9,5 Зовут Алексей-ни одного лишнего движения во время работы. Может за такую и надо платить такие деньги?! АвтоМир 1 Облако.jpg Автомир 2.jpg Автомир5ОБЛАКО.jpg

2. Загрузка...

3. Hlam
    Оффлайн

Hlam

Баллы:
    182
    Насколько я вижу меняли в том числе и габариты передние. Если я прав то выходит что-то около 600 рэ за одну со скидкой. Буквально неделю назад делали то же самое в СИМе - там сия процедура 460 рэ - 35% скидки - т.е. около 300. Однако - в 2 раза расценки у оф. дилеров отличаются! И впервые вижу чтоб официалы брали дензнаки за технологическую мойку - короче действительно полный развод на бабло.

4. MADAGASKAR
    Оффлайн

MADAGASKAR

Баллы:
    21
    Да уж! Цены действительно разные.Я Автомир обзвонил все три офиса- везде разнились цены на на работу и запчасти -500-700 рэ

5. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Да, полезно самому всё менять и подтягивать в гараже с ямой.

niral нравится это.
  6. Hlam
    Оффлайн

Hlam

Баллы:
    182
    Это когда он есть:)

niral нравится это.
  7. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Ниче так ! и помыли совсем не дорого :popcorm1: шампуня на 13р

Последнее редактирование: 4 май 2015
  8. Yugin
    Оффлайн

Yugin

Баллы:
    110
    Отличная цена . 4 мелких работы .14 рублей .

9. dvr40
    Оффлайн

dvr40

Баллы:
    48
    Дауж!-этот дилер себя не обижает.
    Для сравнения сейчас звонил местному дилеру по цене на работы :замена маслосъемных колпачков на двиг.2.4л. Цена 10100рублей без з/ч. Так ведь 11н.ч. и работы не сравнить с вышеописанными.Ну и не Москва.
    С з/ч уложусь влегкую в те-же 14000р..Да и сминусую 5% по карте клиента.
    Не понял у автора почем н/ч, у меня то понятно=950р.

10. Hlam
    Оффлайн

Hlam

Баллы:
    182
    Нам в СИМе выкатили за замену колпачков и раскоксовку двигла 2.0 40 т.р. без запчастей (и это с 35%-й скидкой)

11. dvr40
    Оффлайн

dvr40

Баллы:
    48
    За такую сумму моя арендовал бы гараж на недельку и залез бы сам(тем более,что на форуме вся процедура описана грамотно).Или лил бы масло-пусть ужрется.

Hlam и AlekseiG нравится это.
  12. 072mishka
    Оффлайн

072mishka

Баллы:
    1
    Неделю назад делал ТО 30 тыщ. машина 2,4 автомат "У сервис" 11907, СИМ почти 17000, Автогермес 15600, и АВТОМИР заломил почти 19000. Причем цены у всех дилеров на запчасти масло, тормозуха и масляный фильтр почти одинаковые.

13. MADAGASKAR
    Оффлайн

MADAGASKAR

Баллы:
    21
    Не понял у автора почем н/ч, у меня то понятно=950р.[/QUOTE]

Сегодня заехал по ЭТОЙ уже :to_take_umbrage:проблемме http://suzuki-club.ru/threads/75065/ Дай, уж думаю, приценюсь Так сказали что у них акция и сейчас нормо ЧАс у них по 1000

14. калян42
    Оффлайн

калян42

Баллы:
    309
    у нас только один АВТОМИР и в соседнем городе, спросил про ТО60 , сказали от 20т.р. , взял масло, м. фильтр и поменял на местной СТОхе за 300р. с тормозухой и гидрачём какнить сам справлюсь

15. Hlam
    Оффлайн

Hlam

Баллы:
    182
    Проблема не в том, чтобы арендовать гараж на недельку, а чтоб арендовать себя на недельку :). А про литье масла - это да - пока так и будем делать. Правда оно пока и не уходит вроде.