Тормоза в квадрате

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Александр Бородин, 5 май 2015.

1. Александр Бородин
    Оффлайн

Александр Бородин Гениальный секретарь

Баллы:
    21
    Привет, ребята!
    Надеюсь на ваши подсказки. В правом барабане у меня погнуло четырехрогую деталь, называемую механизмом развода колодок или регулятором тормозного механизма. Найти в Новосибирске ее методом тыка нереально, можно рассчитывать только на везение. Вернее, реально заказать в экзисте. По этому поводу нужно разъяснение. На схеме в каталоге около этой детальки стоят два номера - 53810-77E00 и 53820-77E00. О чем в данном случае идет речь? Просто деталь состоит из двух частей, если вы понимаете, о чем я. Надо брать обе за 2600 или можно обойтись одной? И какой?
    Вы меня за чайниковые вопросы простите, просто я уже башку сломал себе с этой бедой.
    Второй вопрос - можно ли вместо этой детальки для кузова TD11W взять такую же для кузова TD52W/TD62W? По принципу они схожи, по цене отличаются в два раза, а вот по размерам - не знаю. Кто-нибудь подскажет? Или, может быть, есть у кого?
    Машина - сузуки эскудо, квадрат, г. 1995, TD11W (хотя на разных квадратах деталь отличаться не должна, наверное).

2. Загрузка...

3. Vlad Bagor
    Оффлайн

Vlad Bagor

Баллы:
    106

Эта деталька ?

4. Александр Бородин
    Оффлайн

Баллы:
    21
    Нет, она совсем другая. У меня фотки, к сожалению, нет пока, вот есть для другого авто
    На фотке деталь самая верхняя.
    Вчера в экзисте уточнил - оказывается, два разных номера - для правой и левой детальки. Так что цена вопроса 1300-1700 с копейками.

5. miltsen
    Оффлайн

miltsen

Баллы:
    247
    Что значит погнуло? Если только рога, то их можно выпрямить. Если рвануло резьбу и звездочку, то менять только неисправную. Покажи фото, может чем и помогу. Какая-то россыпь из тормозного механизм а вроде была.

Александр Бородин нравится это.
  6. Александр Бородин
    Оффлайн

Баллы:
    21
    Погнуло не только рога, но и колесико, вернее, ту часть, которой оно вкручивается внутрь. Я бы выправил обратно - проблема в том, что ее за время моего владения машиной погнуло уже второй раз. Соответственно, скоро погнет еще, и еще, а там и сломается уже нафиг. Спасибо, но я уже малость прояснил для себя сей момент. Те два разных номера - для правой и левой сторон. Так что мне нужно только правую - 53810-77e00. Да и дергать Вас в Питере неохота - лучше помогите кому-нибудь поближе, кому помощь нужнее))) Я-то слава Б-гу пока что, а там как Б-г даст... Спасибо Вам за беспокойство))