Вторая передача

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Вопрос: У кого-нибудь на новых Свифтах с МКПП не выбивает вторую передачу время от времени?
недавно побывала у дилера и узнала, что у них было несколько таких случаев зафиксировано, заявили что это брак и ремонтируют по гарантии.
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Naf-Naf написал(а):
Вопрос: У кого-нибудь на новых Свифтах с МКПП не выбивает вторую передачу время от времени?
недавно побывала у дилера и узнала, что у них было несколько таких случаев зафиксировано, заявили что это брак и ремонтируют по гарантии.
Ого! А сколько Вашей машинке? Ох ёёё, не
 

212

Редкий гость
28 Апрель 2007
13
1
0
56
Гатчина
Езжу на ...
Свифт, 2006, 1,3, венгр, черный мальчик С 885 АН 47
Naf-Naf написал(а):
не...у меня все нормально...когда я заезжала на очередное ТО к дилеру мне сказали о такой проблеме....вот я и решила узнать, может у кого есть такое...
ага, есть такое у моего мальчика.
3 раза регулировали, убеждали, что я лох включаю не правильно. только после того, как у мастера вторую тоже выбило 3 раза за 500 метров, согласились, что дефект. сдал в гарантийный ремонт-обещали сделать за месяц, через месяц звоню-не ту деталь привезли.
вобщем жду, 3 мая будет два месяца эпопеи.
пробег 19900 км, сперва выбивало раз в месяц, потом все чаще. задняя также иногда включается через двойной выжим.
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Наверное о твоей машине мне в сервисе и говорили... расскажи потом о результатах ремонта...надеюсь что все наладится
 

212

Редкий гость
28 Апрель 2007
13
1
0
56
Гатчина
Езжу на ...
Свифт, 2006, 1,3, венгр, черный мальчик С 885 АН 47
Вобщем, спустя два месяца(четверг, 3 мая) снова привезли другую деталь. Это выяснилось через два дня(5 мая), когда ее стали устанавливать. Правда сами отзвонились и доложились об этом. Пообещали послать запрос в Москву по поводу замены коробки.
Утром в 11часов во вторник (8мая) я им позвонил, говорят: машина готова, помоем и можете забирать. В 15 часов еще не помыли, в 16-30 они позвонили. Девочка на приемке сделала запись от руки на предпоследней странице книжки(о замене коробки и ремонте длиной в два месяца).
Заплатил 435 рублей за снятие и установку защиты картера.
Теперь капелька хорошего: по моей просьбе поменяли рамку переднего номера треснувшую на морозе-бесплатно.