Много простых вопросов

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Aleksandr MI, 28 май 2015.

1. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Счастья всем Сузуководам!

На днях стал обладателем СГВ 2001г. 1.6, 3 двери , железный кузов. Есть куча вопросов , на которые есть куча ответов в гугле, но при таком количестве информации мозг не выдержит . Вопросы по существу:

1- Какой максимальный размер резины лезет на машину без лифта на 16е диски ( есть на халяву 235/70 r16)?
    2- Как заглушить ЕГР , и стоит ли это делать , аналогичный вопрос с адсорбером.
    3- Как регулировать клапана , данные по зазорам ?
    4- Замена переднего моста и шрусов на вариант от квадратной Витары , может кто это делал и может описать в подробностях.
    5- Замена передних ступиц на ступицы от квадрата .

На данный момент у меня стоит в гараже Витара 1991г кабриолет . Много запчастей от нее же . Но как говорится за "спрос не бьют" , так что мне проще спросить чем разобрать 2 машины и примерить . В свою очередь могу помочь , если есть вопросы по совместимости , пока квадратную не продал.

Список вопросов буду пополнять , пока что не могу все сформулировать .

Последнее редактирование: 28 май 2015
  2. Загрузка...

3. kc_duke
    Оффлайн

kc_duke

Баллы:
    21
    1. На кочках сзади возможно будет задевать за арки. 235\75 100% задевают на кочках.

4. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Столкнулся с проблемой - течет КПП. Проблема такая же как на квадрате , сверху на КПП есть пробочка , в отличии от квадрата где была резиновая пробка , на СГВ вкрученна пластмассовая с резьбой , при прикосновении к ней она выпала и вкрутить обратно нет возможности , может кто подбирал туда заглушку или болт с подходящей резьбой?