Много простых вопросов

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Счастья всем Сузуководам!

На днях стал обладателем СГВ 2001г. 1.6, 3 двери , железный кузов. Есть куча вопросов , на которые есть куча ответов в гугле, но при таком количестве информации мозг не выдержит . Вопросы по существу:

1- Какой максимальный размер резины лезет на машину без лифта на 16е диски ( есть на халяву 235/70 r16)?
2- Как заглушить ЕГР , и стоит ли это делать , аналогичный вопрос с адсорбером.
3- Как регулировать клапана , данные по зазорам ?
4- Замена переднего моста и шрусов на вариант от квадратной Витары , может кто это делал и может описать в подробностях.
5- Замена передних ступиц на ступицы от квадрата .

На данный момент у меня стоит в гараже Витара 1991г кабриолет . Много запчастей от нее же . Но как говорится за "спрос не бьют" , так что мне проще спросить чем разобрать 2 машины и примерить . В свою очередь могу помочь , если есть вопросы по совместимости , пока квадратную не продал.

Список вопросов буду пополнять , пока что не могу все сформулировать .
 
Последнее редактирование модератором:


kc_duke

Продвинутый новичок
2 Март 2014
45
1
0
39
Езжу на ...
SGV 2003г. 2.5л, американец
1. На кочках сзади возможно будет задевать за арки. 235\75 100% задевают на кочках.
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Столкнулся с проблемой - течет КПП. Проблема такая же как на квадрате , сверху на КПП есть пробочка , в отличии от квадрата где была резиновая пробка , на СГВ вкрученна пластмассовая с резьбой , при прикосновении к ней она выпала и вкрутить обратно нет возможности , может кто подбирал туда заглушку или болт с подходящей резьбой?