Прошу помощи по swift 2011 г.в.

ЮраЗ

Проходил мимо
31 Май 2015
3
0
0
54
Езжу на ...
Swift 2011
Всем привет ! Проблема в том ,что при краже регистратора,разбили стекло и украли из бардачка самое ценное,- мануал на машину.Пришло время ТО,и я не знаю ,какое масло и сколько лить в АКПП.Пробег 40000 .куплена машина в мае 2011.Какие свечи и когда менять...С трудом нашел в инете регламент ТО, но объем заливки и название жидкостей в АКПП, гидроусилителе неизвестны.Если есть владельцы подобной машины,то просьба,- напишите ответы на вопросы,или выложите сканы таблицы названий жидкостей и объемы для замены.Если есть спецы,подскажите зазоры клапанов.Регулировать буду сам.Никому не доверяю машинюшку жены.Двиг-К12В 94 лошади.Мануал на swift до 2011 г. скачал,но это другая модификация.Владельцы машин с 2011 года выпуска,- помогите!
 


user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Свечи скорее всего иридиевые и менять их нужно на 90 ткм
Если коробка не вариатор, а именно автомат, то жидкость 3309 или Т-4. Сервисный объём заявлен 3.3 литра, но в реальности через пробку сольётся скорее всего меньше, примерно 2 литра
В гидроусилитель (если он есть, т.к. вроде бы установлен электроусилитель) пока можно не менять, но жидкость такая же, как в коробку
Регулировать клапана тоже рано
 

ЮраЗ

Проходил мимо
31 Май 2015
3
0
0
54
Езжу на ...
Swift 2011
Свечи скорее всего иридиевые и менять их нужно на 90 ткм
Если коробка не вариатор, а именно автомат, то жидкость 3309 или Т-4. Сервисный объём заявлен 3.3 литра, но в реальности через пробку сольётся скорее всего меньше, примерно 2 литра
В гидроусилитель (если он есть, т.к. вроде бы установлен электроусилитель) пока можно не менять, но жидкость такая же, как в коробку
Регулировать клапана тоже рано
Спасибо за информацию.Можно узнать маркировку свечей( там либо никелевые,либо иридиевые)?