Поиск кузовных запчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tetraktis-2989

Проходил мимо
4 Июнь 2015
2
0
0
34
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB23W k6a 0,66 turbo (2009 АКПП right)
Всех приветствую! Сегодня произошел неприятный инцидент - треклятая оказия. Ехал от заказчика по гравийной дороге, скорость 45 км/ч. На некрутом повороте поймал ямку, начало таскать. Цепанул правым передним колесом рыхлую бровку ну и перевернулся нафиг предварительно закрутившись кармой по часовой стрелке. Вот в рубашке родился, ни царапины! Еле выполз из машины (двери не открывались), хорошо мужики джиперы навстречу ехали. Там и лебедка, и парни в моторах соображающие, перевернули да завели меня на раз два, ну и доковылял до гаража тихим сапом предварительно показав документы любопытному инспектору. Цилиндры маслом залило, коптил ему в морду пока он за мной плелся )))
Машина Suzuki Jimny jb23w 2009г, k6a 0,66 turbo. Жалко тачку до безумия! Очень люблю этого серебристого пони. Пиджака очень много, но чтобы приступить необходимо затарить выбитые стекла номера которых я не знаю. Подскажите пожалуйста, кто осведомлен, номерок ветрового (лобового) стекла и заднего левого стекла. Заранее благодарен! Вроде должны и от 33-го кузова подойти??? На разборке нашел заднее боковое за 3500р.. Терпимо, ну может половчее стрельнет чего, лобовуху пока не нашел (((
 

Tetraktis-2989

Проходил мимо
4 Июнь 2015
2
0
0
34
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB23W k6a 0,66 turbo (2009 АКПП right)
Детальки нашел, но не по номерам ) Ценник не кусачий вроде, поглядим на что выльется с доставкой :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.