Поздравьте меня!

Saruman68

Редкий гость
11 Апрель 2007
5
7
0
55
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый
Re: Встречи на дороге

Поздравьте! Я только что купил Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый "огонёк"!:thumbsup: Перегнал из Москвы в Нижний Тагил - 2100 км. Здорово! По-моему больше таких в Тагиле нет.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Re: Встречи на дороге

Saruman написал(а):
Поздравьте! Я только что купил Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый "огонёк"!:thumbsup: Перегнал из Москвы в Нижний Тагил - 2100 км. Здорово! По-моему больше таких в Тагиле нет.
Супер! А то, понимаешь, развели в Тагиле праворульных "помоек" :hilarious:
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Велкам!! С приобретением)))
Рсскажи как перегон прошел - как машинка вела себя на трассе :D
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Re: Встречи на дороге

Saruman написал(а):
Поздравьте! Я только что купил Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый "огонёк"!:thumbsup: Перегнал из Москвы в Нижний Тагил - 2100 км. Здорово! По-моему больше таких в Тагиле нет.
Поздравляю!Да ,на Игнисе ты похоже будешь первым в нашем городке..,ну или вторым:thumbsup: Да чего уж там,у нас Гранд ВИТАР то с десяток всего будет,ну и новых столько же,а Джимников помойму штуки 3 всего.:(
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Re: Встречи на дороге

Yacobsson написал(а):
Супер! А то, понимаешь, развели в Тагиле праворульных "помоек" :hilarious:
ну зачем вы так:-(
Праворульные машины достойны уважения...
А автора от души Поздравляю!
 




Saruman68

Редкий гость
11 Апрель 2007
5
7
0
55
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый
Спасибо всем за поздравления! ;)
Перегон прошел хорошо. Сильно не гнали - т.к. обкатка движка все-таки. За два дня доехали. В районе Наб.Челнов камень из-под встречки прилетел в лоб - отметину оставил.:( Больше приключений слава богу не было. В Е-бурге прошел 0-е ТО в Лаки Моторс. Вроде все нормально, но доороогооо...:( 5200 (для сравнения в Москве в СИМе - 2500). Машинка очень нравится - просто прелесть. Одну только видел в Е-бурге такую и одну в Москве за все время.
 

JohnSon

Продвинутый новичок
28 Март 2007
38
2
0
107
47 RUS; пгт Тосно
Езжу на ...
Игнис, 2006, 1,5 ; AT 2WD
Поздравляю! Удачи на дорогах!
:thumbsup:
Что касаемо ТО-0, то в нашем "Автомире" аналогично, 5 с небольшим тысяч: куда вошло масло, фильтр, работа естественно и замеры углов сход-развала и может быть даже регулировка(в а\м обнаружил бумажку с какими-то градусами передних и задних колес).
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
поздравляю!
ширятся ряды игнисоводов! удачного владения машинкой!

ЗЫ а как полторушка себя ведет? машина - зверь?
 



V

VGS

Guest
Что-то дороговато для ТО-0. Я в Уфе отдал 2400: масло, фильтр, работа, проверка схождения + установили ранее приобретенную защиту картера.