Дежа вю, но... А новые СГВН стучат???

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
little написал(а):
У меня не стучит, но скрипит. Скрип ярко выраженый. Хорошо слышно на "полицейских" и при активном торможении перед самой остановкой. Пока не напрягает, но... Машине месяц, пробег 1300 км. Завтра первое ТО в автотехцентре Кунцево, спрошу - может уберут.

P.S. И вообще салон скрипучий...
все что сделают в кунцеве-смажут втулки и все......:D
проходили
скрип появится максимум через неделю
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
Кто-нить живет в районе Варшавки? Или работает в центре? Дайте послушать ваши стуки. Я, со своей стороны, готов предоставить свою машинку для сравнения.
и работаю и живу по дороге там
тока у меня уже ниче не стучит )))
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ильич. а вновь установленные детали как-то видно снаружи? Как бы их позырить? Че-то с трудом верится, что там именно пластик. Не может он по определению выдерживать нагрузки в течение продолжительного времени...
Кстати, я на Кировоградской живу...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Rammstein написал(а):
Ильич. а вновь установленные детали как-то видно снаружи? Как бы их позырить? Че-то с трудом верится, что там именно пластик. Не может он по определению выдерживать нагрузки в течение продолжительного времени...
Кстати, я на Кировоградской живу...
Почему же не может. Вот опорный подшипник пластмассовый и при этом намного меньшего размера чам проставка и ничего, держится.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
Ильич. а вновь установленные детали как-то видно снаружи? Как бы их позырить? Че-то с трудом верится, что там именно пластик. Не может он по определению выдерживать нагрузки в течение продолжительного времени...
Кстати, я на Кировоградской живу...
видна,тока на подъёмник надо загонять
я по варшавке от тульской до подольска каждый день езжу
 


little

Редкий гость
18 Сентябрь 2006
13
0
0
45
Москва
Ильич написал(а):
все что сделают в кунцеве-смажут втулки и все......:D
проходили
скрип появится максимум через неделю
Собсно, так оно и было... Сказали, что скрипят втулки, что это встречается сплошь и рядом, на скорость не влияет, что смажут и всё пройдёт...
Скрип появился на следующий день...
 

little

Редкий гость
18 Сентябрь 2006
13
0
0
45
Москва
[Кстати, вопрос к LITTLE - напиши, мто тебе сказали в Кунцево по поводу скрипа, я недделю только от туда с ТО-1. Оказалось месяц ездил без пепельницы :wideyed: , культурно попросил :whistling: - дали.
Всем только приятных впечатлений!!!:thumbsup:
_______________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т. син.5дв.АКП[/QUOTE]

Кунцево ещё ничего. Все такие обходительные, улыбаются. Перед ТО-0 спросили: "Какие замечания, претензии?" Ну я и рассказал про трех "сверчков" и скрипы в подвеске. Обещали помочь, хотя так ничего и не убрали..
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
little написал(а):
[Кстати, вопрос к LITTLE - напиши, мто тебе сказали в Кунцево по поводу скрипа, я недделю только от туда с ТО-1. Оказалось месяц ездил без пепельницы :wideyed: , культурно попросил :whistling: - дали.
Всем только приятных впечатлений!!!:thumbsup:
_______________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т. син.5дв.АКП
Кунцево ещё ничего. Все такие обходительные, улыбаются. Перед ТО-0 спросили: "Какие замечания, претензии?" Ну я и рассказал про трех "сверчков" и скрипы в подвеске. Обещали помочь, хотя так ничего и не убрали..[/QUOTE]
в том то и дело что улыбаюцца и них......не делают
машины они хорошо продают,вот с сервисом засада полная
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Вопрос к little.
Если не секрет, что тебе записали в "заказ-наряде" ТО-0 или ТО-1 и сколько оно тебе обошлось? У самого пробег был 1800 км и ехал на ТО-0, а в наряде записали ТО-1и за работу и расходный материал сняли 5500р. со скидкой. Хочется до конца разобраться, по-моему разводят на деньги.:( А если это так - повод поругаться. Остальные хоть знать будут.
И еще.Из всех общений ,понял, что мастеров в салон машины вообще пускать нельзя ни для установки сигнализации, ни для других работ. :thumbsdown: После их работы и появляются и стуки и дребезжание и т.п..
Вопрос не к машине, машина хорошая.:thumbsup:
Всем удачи и хороших впечатлений!!!
________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

little

Редкий гость
18 Сентябрь 2006
13
0
0
45
Москва
to Сергей,

Не секрет. ТО у меня стоило 5100 за всё. Про скидку ничего не знаю, т.к. никто не говорил. По ТО-0, ТО-1 имхо парится не нужно: кто-то называет ТО-0, сервис пишет ТО-1, смысл не меняется. У меня в наряде написано тоже ТО-1. Главное посмотрите в сервисной карточке где отметка сделана, вот там ошибок быть не должно.
Может и разводят, но как это определить? Но мне после ТО-0 литрушечку масла отдали)
Уже обсуждалось - я в салоне ничего не ставил, все примочки ставил в другом техцентре

С уважением,
 




_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Спасибо за ответ. Но у одного моего знакомого, который проходил именно ТО-0 в Симавто( как раз сегодня видел его наряд) обошелся в 2400р, все работы бесплатно - только расходный материал.Но у них 1 нормо/час 1200р., в Кунцево 950р. А литрушку масла и мне положили.
___________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

Misha Yurasov

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
1
0
38
г. Протвино (МО)
Не знаю, у меня 06 года не стучала и 07 не стучит. Правда на новой сверчок сцуко завелся под передней панелью. Думаю из-за установки парктронега, так как у той был под крышей и все было ОК. Кстати, а это лечицо? А то у меня нервы слабые.
 

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Юзаю машинку 3-й день ,по полицейским проезжал (специально прислушиваясь) с разной скоростью - все ОК! Нет стуков.Классная машинка !!!:thumbsup: