Ребята, нужна помощь, сигнализация!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Inno, 21 июн 2015.

1. Inno
    Оффлайн

Inno

Баллы:
    0
    Здравствуйте, я новичок здесь, потому что машина недавно, но вот уже столкнулась с прооблемой: сегодня машина не завелась, включился иммобилайзер (стал гореть замок с ключом на приборной панели), как его отключить, было неяно, после различных взаимодействий с брелоком включилась сигнализация, которую неизвестно как отключить :(
    Сняли клеммы с аккума, но при надевании их сигналка опять орет.
    К сожалению, документов на сигналку нет, надписей на нейтоже нет, машина б/у, в комплект к ней дана была лишь инструкция по самой машине, ничего внятного про иммобилайзер там не написано, сигналка, ясное дело, в инструкции не фигурирует.
    Прикладываю фото сигнализации, возможно, кто-то узнает производителя, и мне легче будет погуглить информацию о ней, либо, возможно, кто-то знает алгоритм взаимодействия с ней.

Ко всему прочему машина находится на даче, в отдалении от цивилизации и автомастерских, в окружении двух слабых женщин, ни черта не понимающих в машинах. Буду рада любым советам!

Вложения:

• image.jpg
  2. Загрузка...

3. d-harley
    Оффлайн

d-harley

Баллы:
    127
    Похоже?

4. Inno
    Оффлайн

Inno

Баллы:
    0
    Да, вроде он, сейчас загуглим инструкцию. Спасибо!

Вопрос номер два, как отключается штатный иммобилайзер? :)

5. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    В сервисе у дилера

6. sergey52
    Оффлайн

sergey52

Баллы:
    1
    Если тема ещё актуальна: находим под торпедой сервисную кнопочку/ВАЛЕТ/,нажимаем ее/при отключенном аккумуляторе/,потом подключаем клемму АБ,и всё начинает нормально работать,а вот иммобилайзер Вам только в сервисе отключат.