БУХАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗА РУЛЕМ?!!

capral

Проходил мимо
12 Апрель 2007
2
0
0
43
Москва
Бухаете ли вы за рулем и как сильно?
Весна похоже действует на народ, все больше бухариков садятся за руль и едут.
Приехал вчера специально,чтобы перегнать машину,а он сел и уехал сам бухой в ж... и без документов, я спрашиваю у ребят,а они говорят "Ну, мы не уследили",
тоже молодцы http://www.a-pilot.ru/
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Лариса написал(а):
Нет, за рулём не удобно!:D
Неудобно что?Подголовник мешает голову запрокинуть?:hilarious:
Авообще мягкие у нас законы,потому так творят.Поймал пьяного за рулем-никаких штрафов,а отобрали права и порвали на месте,с занесением в базу данных,чтоб снова не смог получить.Тогда порядок может и наступит.А пока берут взятки,можно ине мечтать о светлом будущем.
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ВИТАЛИК написал(а):
Неудобно что?Подголовник мешает голову запрокинуть?:hilarious:
Не, не в этом дело! Приходится бутылку одной рукой держать, а я рулю одной рукой неважнецки!:hilarious:
Ну а если серьёзно, - я вообще не пью! Рыдаю!
И презираю тех, кто позволяет садиться за руль навеселе!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
грешен - один раз после бутылки пива сел за руль..... было в деревне, собаку гадюка укусила - на кону была ее жизнь - пришлось рискнуть...
А вообще больше никогда нет!
Ребят, не пейте за рулем - 01.01.2006 вечером прямо около дома девятка об столб завернулась... жутко - приехавшие врачи тоже трезвостью не блистали... грусно.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Когда-то в младые годы один раз поехал кататься совершенно никакой. Т.е. вообще в тесто... Итог - машина вся обкоцаная, один диск разбит, а я ничего не помню. Благо со мной был чуть менее пьяный товарищ, которых вообще не имея прав и практически не умея водить, кое-как доставил меня до дома и потом рассказывал о том, что я вытворял.
Короче, каким-то чудом я никого не сбил, не повредил, сам не разбился и не попал в ментовку (несколько километров ехал по пр. Вернадского по встречке!) После этого случая я решил, что высшие силы пожалели меня на первый раз, но второй врядли будет... и больше я ни разу не садился за руль выпивши.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
каюсь, тоже грешен. на маевке (дело было на бугазе, там весной ни народа ни магазинов еще нет) как обычно закончилась водка. конечно поехали в ближайшую дерёвню. зубило раскочегарили до 160, а там и крутые повороты с оврагами и прудами попадались, и прочая хрень. хорошо хоть машин и людей небыло вапще. как вспомнил - чудом не убились.
вобщем после этого случая зарекся.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
один раз поехал в кабак (недалеко), закрыл на мультилок, а ключ в офисе оставил

решил после кабака так задом и доехать обратно (море-то по колено), да заснул по дороге.
бетонный забор меня остановил.

можно этот случай звоночком считать :(

год не пью - красота!
и в семье порядок :thumbsup:
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
не пью не курю.....
кто бухает за рулём - резко осуждаю.....
сегодня в новостях передавали как пьяная вкрай барышня на ТТК перевернулась на мазде 3.... жуть ... славо богу без жертв
 

ЮЛА

Продвинутый новичок
30 Май 2007
28
2
0
Москва, Беляево
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW
Пить за рулем БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! Я против, но никого не осуждаю, у каждого своя голова на плечах..., хотя может ее просто у некоторых нет:thumbsdown:
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Не ребята и девчата...за рулем пить грешно...ты ведь не в пустыне катаешься, если на себя насрать, то на людей, которые рядом нельзя...пить можно и нужно!!!! но только когда машина не под задницей...
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
а у меня бывает, прям как магнитом тянет, выпел-за руль! :) Раз дерево обогнул,- непомогло, все равно тянет! Горбатова наверное только магила исправит! :)
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
нет, нет и еще раз нет.
И вообще.. Стрелять таких надо. Сколько раз видела сколько от них беды!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ни в коем случае!!Не-не-не:thumbsdown:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
решил после кабака так задом и доехать обратно (море-то по колено), да заснул по дороге.
бетонный забор меня остановил.

можно этот случай звоночком считать :(

год не пью - красота!
и в семье порядок
О-О-О!!! Ночью въезжал в гараж со скоростью 80 км/ч, дверь водительскую, естественно не закрыл. Сам не вывалился, но дверь снёс. Единственный раз сел пьяный, но в оправдание скажу:...ехать изначально никуда не хотел. Решил друзьям включить новый МINISTRI. Пили водку. Потом пиво и играл ПИКНИК "Фиолетово-чёрный". С тех пор не пью, хотя выпивал без машины, к стыду, часто и изрядно. А включая этих разных исполнителей вспоминаю. Тоже посчитал это ЗВОНКОМ! НЕ ПЬЮ! ЖЕНА В ВОСТОРГЕ.
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Не судите . Да и не судимы будите.
Дважды был пойман гайцами "бухим" за рулем.
Случай первый: Приехал в гости друг ,посидели вечерком попили водочки. В 12 уже легли спать.Утрм чуствуя себя в полном здравии, взился его отвезти на вокзал. В двух кварталах от дома меня приняли гайцы. Вердикт - остаточное опьянение .Цена вопроса 5т.р.
Случай номер два: В офисе по случаю дня рождения выпил 2 рюмки коньяка.Вечером заехал за женой , сижу жду в машине .Подлетают гайциы говорят что я мимо них проехал и не остановиляся.
Так оно скорее всего и было, но я действительно их не видел. Я говорю что стою здесь уже пол часа и там где они меня якобы видели меня быть не могло. Противопоставить этому утверждению им нечего и они уезжают.Хотя опытный нос гайца учуял алкагольные пары- виду не подал.
Когда дождавшись жену я трогаюсь проезжаю метров 100 меня догоняют и прижимают к обочине эти же гайцы.Дышу в трубку, еду на мед экспертизу, качаю права, изучаю нормы, порядки и правила.В итоге мне популярно доказывают что я пьян. Светит лишение на пол года и 30 т.р. штраф. Далее перестаю бузить, включаю все свое обаяние. Вежливо но настойчиво торгуюсь. Порсли 10 сошлись на 8. В содеяном не каюсь но более за рулем не пью-денег жалко..Второй сеанс "кодирования "дал сой результаты.
На растрел тянет ???
 





miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Тех, кто садится за руль в нетрезвом виде, даже выпив одну бутылку пива, - убивала бы на месте!!!Злой оскал
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Осуждаю! Сам никогда не садился пьяный за руль и отношусь к этому крайне негативно. Ладно сам убьешься, но если еще с собой кого то прихватишь или покалечишь. Штрафами и лишением прав это проблему вряд ли решишь. У нас же полно водителей уже лишенных прав за управление в нетрезвом виде, но продолжающих ездить точно также, ничуть не смущаясь и плевав на существующие законы и правила...
Удачи на дорогах вам дорогие одноклубники!
 
V

vinniepuh

Guest
В европе 0,33 пива можно, но у нас конечно такая норма не пройдёт
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
а у меня случай был , напились с девушками прилично,и поехали домой,за рулем была подруга, приехали припарковались ,долго парковались мало места было, пошли спать, утром встали, на работу ехать выходим к машине а она бампер к бамперу в дырке запаркована с расстояниями в 1см, вобщем выехать так и не смогли пока один из соседей не уехал, с тех пор подруга пьяная за руль ни ни
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Goba написал(а):
Ладно сам убьешься, но если еще с собой кого то прихватишь или покалечишь.
А если сам отделаешься, скажем так, ушибами, а другой пострадает очень сильно или погибнет?.....вот это вообще жесть!!!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Игорь написал(а):
Не судите . Да и не судимы будите.
Дважды был пойман гайцами "бухим" за рулем.
Случай первый: Приехал в гости друг ,посидели вечерком попили водочки. В 12 уже легли спать.Утрм чуствуя себя в полном здравии, взился его отвезти на вокзал. В двух кварталах от дома меня приняли гайцы. Вердикт - остаточное опьянение .Цена вопроса 5т.р.
Случай номер два: В офисе по случаю дня рождения выпил 2 рюмки коньяка.Вечером заехал за женой , сижу жду в машине .Подлетают гайциы говорят что я мимо них проехал и не остановиляся.
Так оно скорее всего и было, но я действительно их не видел. Я говорю что стою здесь уже пол часа и там где они меня якобы видели меня быть не могло. Противопоставить этому утверждению им нечего и они уезжают.Хотя опытный нос гайца учуял алкагольные пары- виду не подал.
Когда дождавшись жену я трогаюсь проезжаю метров 100 меня догоняют и прижимают к обочине эти же гайцы.Дышу в трубку, еду на мед экспертизу, качаю права, изучаю нормы, порядки и правила.В итоге мне популярно доказывают что я пьян. Светит лишение на пол года и 30 т.р. штраф. Далее перестаю бузить, включаю все свое обаяние. Вежливо но настойчиво торгуюсь. Порсли 10 сошлись на 8. В содеяном не каюсь но более за рулем не пью-денег жалко..Второй сеанс "кодирования "дал сой результаты.
На растрел тянет ???
:( а сам как думаешь?
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Goba написал(а):
Ладно сам убьешься, но если еще с собой кого то прихватишь или покалечишь.
Именно!

На "позапрежней" работе был у меня коллега, который запросто садился за руль после поллитра водки. Причем, на все увещевания, как хороший балагур, отшучивался. Однажды, в пьяном виде не заметил красно-белое ограждение на дороге, открытые люки и по пояс торчащих из этих люков рабочих. Итог: 2 трупа, публичный суд, 5 лет отсидки, а через месяц после выхода - умер от чего-то... ну, одним словом, когда тебя долго и регулярно бьют, внутренности не выдерживают.

Самому убиться - самое лучшее, что может быть, когда ты пьяный за рулем.
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Кот на Джипсоне написал(а):
:( а сам как думаешь?
Думаю надо
- посочувствовать мне о финансовых потерях
-погрозить мне нежно пальчиком и сказать айя -яй дядя Игорь
-похвалить меня что я больше так не делаю.Пью пиво!
А растреливать -неее. Я ведь хороший . .. Всем пис .Воздушный
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
За руль сажусь только трезвая. Думаю в первую очередь о своей собстенной безопасности, пассажиров, пешеходов и других участниках движения.