БУХАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗА РУЛЕМ?!!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем capral, 12 апр 2007.

1. capral
    Оффлайн

capral

Баллы:
    0
    Бухаете ли вы за рулем и как сильно?
    Весна похоже действует на народ, все больше бухариков садятся за руль и едут.
    Приехал вчера специально,чтобы перегнать машину,а он сел и уехал сам бухой в ж... и без документов, я спрашиваю у ребят,а они говорят "Ну, мы не уследили",
    тоже молодцы http://www.a-pilot.ru/

2. Загрузка...

3. energy S..X
    Оффлайн

energy S..X

Баллы:
    0
    НЕ БУХАЮ И ОСУЖДАЮ БУХАЮЩИХ !!!

4. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    поубивала бы ...

5. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Нет, за рулём не удобно!:D

6. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Неудобно что?Подголовник мешает голову запрокинуть?:hilarious:
    Авообще мягкие у нас законы,потому так творят.Поймал пьяного за рулем-никаких штрафов,а отобрали права и порвали на месте,с занесением в базу данных,чтоб снова не смог получить.Тогда порядок может и наступит.А пока берут взятки,можно ине мечтать о светлом будущем.

7. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Не, не в этом дело! Приходится бутылку одной рукой держать, а я рулю одной рукой неважнецки!:hilarious:
    Ну а если серьёзно, - я вообще не пью! Рыдаю!
    И презираю тех, кто позволяет садиться за руль навеселе!

8. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    грешен - один раз после бутылки пива сел за руль..... было в деревне, собаку гадюка укусила - на кону была ее жизнь - пришлось рискнуть...
    А вообще больше никогда нет!
    Ребят, не пейте за рулем - 01.01.2006 вечером прямо около дома девятка об столб завернулась... жутко - приехавшие врачи тоже трезвостью не блистали... грусно.

9. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    практически не пью, соответственно:)

10. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Когда-то в младые годы один раз поехал кататься совершенно никакой. Т.е. вообще в тесто... Итог - машина вся обкоцаная, один диск разбит, а я ничего не помню. Благо со мной был чуть менее пьяный товарищ, которых вообще не имея прав и практически не умея водить, кое-как доставил меня до дома и потом рассказывал о том, что я вытворял.
    Короче, каким-то чудом я никого не сбил, не повредил, сам не разбился и не попал в ментовку (несколько километров ехал по пр. Вернадского по встречке!) После этого случая я решил, что высшие силы пожалели меня на первый раз, но второй врядли будет... и больше я ни разу не садился за руль выпивши.

11. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    каюсь, тоже грешен. на маевке (дело было на бугазе, там весной ни народа ни магазинов еще нет) как обычно закончилась водка. конечно поехали в ближайшую дерёвню. зубило раскочегарили до 160, а там и крутые повороты с оврагами и прудами попадались, и прочая хрень. хорошо хоть машин и людей небыло вапще. как вспомнил - чудом не убились.
    вобщем после этого случая зарекся.

12. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    один раз поехал в кабак (недалеко), закрыл на мультилок, а ключ в офисе оставил

решил после кабака так задом и доехать обратно (море-то по колено), да заснул по дороге.
    бетонный забор меня остановил.

можно этот случай звоночком считать :(

год не пью - красота!
    и в семье порядок :thumbsup:

13. ChP
    Оффлайн

ChP

Баллы:
    0
    не пью не курю.....
    кто бухает за рулём - резко осуждаю.....
    сегодня в новостях передавали как пьяная вкрай барышня на ТТК перевернулась на мазде 3.... жуть ... славо богу без жертв

14. ЮЛА
    Оффлайн

ЮЛА

Баллы:
    0
    Пить за рулем БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! Я против, но никого не осуждаю, у каждого своя голова на плечах..., хотя может ее просто у некоторых нет:thumbsdown:

15. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    Не ребята и девчата...за рулем пить грешно...ты ведь не в пустыне катаешься, если на себя насрать, то на людей, которые рядом нельзя...пить можно и нужно!!!! но только когда машина не под задницей...

16. kylai
    Оффлайн

kylai

Баллы:
    0
    а у меня бывает, прям как магнитом тянет, выпел-за руль! :) Раз дерево обогнул,- непомогло, все равно тянет! Горбатова наверное только магила исправит! :)

17. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    нет, нет и еще раз нет.
    И вообще.. Стрелять таких надо. Сколько раз видела сколько от них беды!

18. kylai
    Оффлайн

kylai

Баллы:
    0
    пристрелите меня!!! Рыдаю!

19. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    ни в коем случае!!Не-не-не:thumbsdown:

20. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    О-О-О!!! Ночью въезжал в гараж со скоростью 80 км/ч, дверь водительскую, естественно не закрыл. Сам не вывалился, но дверь снёс. Единственный раз сел пьяный, но в оправдание скажу:...ехать изначально никуда не хотел. Решил друзьям включить новый МINISTRI. Пили водку. Потом пиво и играл ПИКНИК "Фиолетово-чёрный". С тех пор не пью, хотя выпивал без машины, к стыду, часто и изрядно. А включая этих разных исполнителей вспоминаю. Тоже посчитал это ЗВОНКОМ! НЕ ПЬЮ! ЖЕНА В ВОСТОРГЕ.

21. Игорь
    Оффлайн

Игорь

Баллы:
    21
    Не судите . Да и не судимы будите.
    Дважды был пойман гайцами "бухим" за рулем.
    Случай первый: Приехал в гости друг ,посидели вечерком попили водочки. В 12 уже легли спать.Утрм чуствуя себя в полном здравии, взился его отвезти на вокзал. В двух кварталах от дома меня приняли гайцы. Вердикт - остаточное опьянение .Цена вопроса 5т.р.
    Случай номер два: В офисе по случаю дня рождения выпил 2 рюмки коньяка.Вечером заехал за женой , сижу жду в машине .Подлетают гайциы говорят что я мимо них проехал и не остановиляся.
    Так оно скорее всего и было, но я действительно их не видел. Я говорю что стою здесь уже пол часа и там где они меня якобы видели меня быть не могло. Противопоставить этому утверждению им нечего и они уезжают.Хотя опытный нос гайца учуял алкагольные пары- виду не подал.
    Когда дождавшись жену я трогаюсь проезжаю метров 100 меня догоняют и прижимают к обочине эти же гайцы.Дышу в трубку, еду на мед экспертизу, качаю права, изучаю нормы, порядки и правила.В итоге мне популярно доказывают что я пьян. Светит лишение на пол года и 30 т.р. штраф. Далее перестаю бузить, включаю все свое обаяние. Вежливо но настойчиво торгуюсь. Порсли 10 сошлись на 8. В содеяном не каюсь но более за рулем не пью-денег жалко..Второй сеанс "кодирования "дал сой результаты.
    На растрел тянет ???

22. miniatura
    Оффлайн

miniatura carpe diem

Баллы:
    0
    Тех, кто садится за руль в нетрезвом виде, даже выпив одну бутылку пива, - убивала бы на месте!!!Злой оскал

23. Goba
    Оффлайн

Goba

Баллы:
    0
    Осуждаю! Сам никогда не садился пьяный за руль и отношусь к этому крайне негативно. Ладно сам убьешься, но если еще с собой кого то прихватишь или покалечишь. Штрафами и лишением прав это проблему вряд ли решишь. У нас же полно водителей уже лишенных прав за управление в нетрезвом виде, но продолжающих ездить точно также, ничуть не смущаясь и плевав на существующие законы и правила...
    Удачи на дорогах вам дорогие одноклубники!

24. vinniepuh
    Оффлайн

vinniepuh Гость

В европе 0,33 пива можно, но у нас конечно такая норма не пройдёт

25. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    а у меня случай был , напились с девушками прилично,и поехали домой,за рулем была подруга, приехали припарковались ,долго парковались мало места было, пошли спать, утром встали, на работу ехать выходим к машине а она бампер к бамперу в дырке запаркована с расстояниями в 1см, вобщем выехать так и не смогли пока один из соседей не уехал, с тех пор подруга пьяная за руль ни ни

26. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    А если сам отделаешься, скажем так, ушибами, а другой пострадает очень сильно или погибнет?.....вот это вообще жесть!!!

27. Goba
    Оффлайн

Goba

Баллы:
    0
    Вот это уже вообще... трандец...

28. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    :( а сам как думаешь?

29. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Именно!

На "позапрежней" работе был у меня коллега, который запросто садился за руль после поллитра водки. Причем, на все увещевания, как хороший балагур, отшучивался. Однажды, в пьяном виде не заметил красно-белое ограждение на дороге, открытые люки и по пояс торчащих из этих люков рабочих. Итог: 2 трупа, публичный суд, 5 лет отсидки, а через месяц после выхода - умер от чего-то... ну, одним словом, когда тебя долго и регулярно бьют, внутренности не выдерживают.

Самому убиться - самое лучшее, что может быть, когда ты пьяный за рулем.

30. Игорь
    Оффлайн

Игорь

Баллы:
    21
    Думаю надо
    - посочувствовать мне о финансовых потерях
    -погрозить мне нежно пальчиком и сказать айя -яй дядя Игорь
    -похвалить меня что я больше так не делаю.Пью пиво!
    А растреливать -неее. Я ведь хороший . .. Всем пис .Воздушный

31. Натальюшка
    Оффлайн

Натальюшка

Баллы:
    0
    За руль сажусь только трезвая. Думаю в первую очередь о своей собстенной безопасности, пассажиров, пешеходов и других участниках движения.