Тормозные колодки

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем andrey 2006, 12 апр 2007.

1. andrey 2006
    Оффлайн

andrey 2006

Баллы:
    0
    Хочу поменять колодки на Калтусе 2000, 1,8л.Кто в курсе- есть дубликаты? Или может от какой другой машинки подходят?ОЙ Блиииин

2. Загрузка...

Похожие темы - Тормозные колодки
    1. miltsen
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      42
    2. vakuum
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      103
    3. Jimnystrannik
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      83
    4. Пырь Шшо
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      314
    5. Alexander Clearmind
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      644
    6. Marina_K_1975
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.038

3. Serg_27rus
    Оффлайн

Serg_27rus

Баллы:
    0
    Дубликатов - масса, и Нишинбо, и Кашияма (это из хороших), плюс всякие Лукасы и прочие ступенькой ниже... По части совместивмости с другими машинами - надо смотреть по каталогам, точно знаю, что на Култусы с дрыглом 1,5-1,6 передние колодки один в один с Ниссан Алмера...

4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Про какую именно Алмеру речь? N15, N16, Classik?
    А вообще, ИМХО, учитывая возможность купить как оригинал так и кучу аналогов, не стоит пытаться подбирать от других марок. Может быть отличие, незаметное глазом, которое приведет в дальнейшем к большим проблемам. Повторяю - это сугубо ИМХО.

5. usha
    Оффлайн

usha

Баллы:
    166
    от Алмеры и вправду подходят. От N-15. Я покупал для сузуки а на упаковке было написано только 5-7 разных ниссанов. Про сузуку ни слова.

Надо учесть что Алмер Н-15 было несколько и с разными суппортами. я сравнивал с машиной 1.6 л 96-го года - аналог полный.

И еще важный момент - сузучный оригинал стоит за 100 баксов, а ниссановский (тоже оригинал) 800 рублей.

6. Serg_27rus
    Оффлайн

Serg_27rus

Баллы:
    0
    Абсолютно правильно.
    Очень много деталей на самом деле стопроцентно подходят на некоторые совершенно разные машины, и даже от разных производителей - унификация :) И это совсем не означает, что такая замена нежелательна. Никто же не ищет например ремень генератора строго на конкретную машину - и на такой ремень в списке совместимых машин и движков будет на несколько страниц.

7. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Я спрашиваю еще и по тому, что предыдущая машинка у меня была см. подпись) Pulsar - попросту говоря Алмера N-15 и кое-какие расходнички остались.

8. andy-voit
    Оффлайн

andy-voit

Баллы:
    86
    Скажите, когда заказывает новые тормозные колодки - противоскрипные пластины идут в комплекте или их заказывают отдельно - конкретно для этой модели авто? И вообще надо ли их менять при замене колодок? У меня они выглядят что то уж больно облезло и ржаво.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. колодки тормозные передние сузуки култус

,
  2. Suzuki култус От чего подходят передние тормозные колодки

,
  3. купить тормозные колодки на сузуки култус

,
  4. сузуки култус тормозные колодки