Помогите выбрать переднее крыло

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем den596, 9 июл 2015.

1. den596
    Оффлайн

den596

Баллы:
    0
    Добрый день! Прошу подсказать качественный заменитель на переднее крыло без отверстия под поворотник. Просто не знаю - выправить покрасить родное или взять заменитель. Оригинал 57700-65810. Экзист выдаёт следующих производителей - Body Parts (тайвань-китай), API (тайвань-китай), TYG (тайвань-китай), GORDON (тайвань-китай), KAPARS (тайвань-китай), SAT (тайвань-китай), Klokkerholm (Дания), Polcar (Польша). Надеюсь, что у кого-нибудь есть личный опыт по замене крыла.

2. Загрузка...

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Той осенью заменили мне крыло на новое, тайвань вроде, сам мастер всё покупал. Можешь тоже к кузовщикам, красят сейчас все хорошо, у кого есть камера покрасочная. А три года назад мне выправили заднее правое крыло, вдавился задом в дерево в лесу, тоже качественно сделали, так что проконсультируйся у мастеров, важна степень повреждений, изломы особенно и где, конечно выправить дешевле наверно.

4. den596
    Оффлайн

den596

Баллы:
    0
    у меня машинка небитая была, пока один мажорик, нёсший своё тело по встречке, не въехал в меня............хочу сделать качественно, как было

5. Дениc
    Оффлайн

Дениc

Баллы:
    9
    Выправлять старое вообще не вариант. Если "как было", то нужно покупать оригинал и красить в хорошем месте. Если получится найти на разборках Б/У в нормальном состоянии, то тоже хороший вариант. Из заменителей мне советовали API, как проверенный вариант.
    Я несколько месяцев назад менял переднее крыло, тоже хотел сделать всё идеально. Б/У не нашёл, с Тайванем связываться не рискнул. В результате, купил родное, покрасил и установил у дилера, вышло не намного дороже, чем мне обошёлся бы ремонт старого крыла.

6. Полковник
    Оффлайн

Полковник

Баллы:
    369
    Ищите на разборках свежее крыло оригинальное. Оно уже анодированное и крашеное. Самый лучший вариант. Вам останется только покрасить в ваш цвет.
    Но не обманитесь, иногда немного рихтованные и подкрашенные крылья передние продают недорого.