Накладки на двери, прошу совета!

Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
57
Владимир
Достаётся моей правой двери. Решил заказать накладки на двери на Экзисте. Мучает вопрос, стоит ли заказывать ещё накладки на бамперы, будет ли от них польза, да выглядеть они на чёрной машине будут не очень, наверно? Чешу репу.
Поделитесь опытом, у Гонзы вроде стоят (если не ошибаюсь), мож фотки помогут сделать выбор??
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Дружище,зырь фото по линку в подписи.Там отдельно молдингов нет,увеличь фотографии,мож видно будет.Смотрятся ничего:вкупе с боковыми ,образуют полосу "по кругу".Будешь ежели ставить-будь внимателен=что б на одном уровне были.Удачи.p.s.Больше декор,нежели защита,хотя,как получится(всякое бывает) p.p.s.Если очень нуна-постараюсь запечатлеть и выложить там же (фото накладок) в выходные.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Oldboy написал(а):
Достаётся моей правой двери. Решил заказать накладки на двери на Экзисте. Мучает вопрос, стоит ли заказывать ещё накладки на бамперы, будет ли от них польза, да выглядеть они на чёрной машине будут не очень, наверно? Чешу репу.
Поделитесь опытом, у Гонзы вроде стоят (если не ошибаюсь), мож фотки помогут сделать выбор??
Очень полезно (особенно задние боковые, там любят тереться) и отлично (имхо) смотрится
От мелких "потиров" суперски! + всю зиму упирался накладкой бампера заднего (парковка контактным способом ;) в семеру, ни одного намека на потертость на бампере, да и накладка не пострадала.
:thumbsup:
 


Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
57
Владимир
Спасибо всем за ответы! Да вы правы не плохо смотрятся бамперы, наверно приму правильное решение и закажу круговую защиту.С поклейкой я думаю справлюсь, пенять буду тока на себя, если что не так. Да цены конечно высоковаты, но что делать, может царапин меньше будет!!
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Кстати, я вот подумал, что накладки такие должны быть и от третьих производителей, и по цене намного меньшей.

Что-то я задумался насчет накладок на бампера - по идее, практичная штука...