Накладки на двери, прошу совета!

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Oldboy, 12 апр 2007.

1. Oldboy
    Оффлайн

Oldboy

Баллы:
    94
    Достаётся моей правой двери. Решил заказать накладки на двери на Экзисте. Мучает вопрос, стоит ли заказывать ещё накладки на бамперы, будет ли от них польза, да выглядеть они на чёрной машине будут не очень, наверно? Чешу репу.
    Поделитесь опытом, у Гонзы вроде стоят (если не ошибаюсь), мож фотки помогут сделать выбор??

2. Загрузка...

3. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Дружище,зырь фото по линку в подписи.Там отдельно молдингов нет,увеличь фотографии,мож видно будет.Смотрятся ничего:вкупе с боковыми ,образуют полосу "по кругу".Будешь ежели ставить-будь внимателен=что б на одном уровне были.Удачи.p.s.Больше декор,нежели защита,хотя,как получится(всякое бывает) p.p.s.Если очень нуна-постараюсь запечатлеть и выложить там же (фото накладок) в выходные.

4. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    Очень полезно (особенно задние боковые, там любят тереться) и отлично (имхо) смотрится
    От мелких "потиров" суперски! + всю зиму упирался накладкой бампера заднего (парковка контактным способом ;) в семеру, ни одного намека на потертость на бампере, да и накладка не пострадала.
    :thumbsup:

5. opr
    Оффлайн

opr

Баллы:
    198
    Какой код на экзисте?

6. Yacobsson
    Оффлайн

Yacobsson Изменил Сузуке. Временно.

Баллы:
    208
  7. Oldboy
    Оффлайн

Oldboy

Баллы:
    94
    Спасибо всем за ответы! Да вы правы не плохо смотрятся бамперы, наверно приму правильное решение и закажу круговую защиту.С поклейкой я думаю справлюсь, пенять буду тока на себя, если что не так. Да цены конечно высоковаты, но что делать, может царапин меньше будет!!

8. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Мона,как наш игнисоводоуважаемый маста ЛотусМАН сделать-сэкономить на шумке (делай сам),а эти средства пустить на ориг.обвес! ;) Дима-маладца!

9. opr
    Оффлайн

opr

Баллы:
    198
    Кстати, я вот подумал, что накладки такие должны быть и от третьих производителей, и по цене намного меньшей.

Что-то я задумался насчет накладок на бампера - по идее, практичная штука...