замена магнитолы

Тема в разделе "Ignis / Тюнинг и модернизация", создана пользователем kolbas70, 15 июл 2015.

1. kolbas70
    Оффлайн

kolbas70

Баллы:
    21
    Наконец то решился поменять магнитолу,вот так IMAG0017.jpg
    Кстати мож кому нужна старая,за пару пива

2. Загрузка...

3. Максим Коротков
    Оффлайн

Максим Коротков

Баллы:
    1
    где взять бланк (панель) под мангитолу?

4. ФСИН 707
    Онлайн

ФСИН 707 Гость

а проблемы при установке магнитолы возникали? тоже планирую распрощаться, т.к. радио не ловит или частично, приходится ее просто выключать...где устанавливали?
    --- сообщения объединены, 20 июл 2015 ---
    а панель под магнитолу где приобрели?

Максим Коротков нравится это.
  5. kolbas70
    Оффлайн

kolbas70

Баллы:
    21
    Проблем при установке вроде не было(устанавливал приятель на работе) по крайней мере не плевался:)как видно на фото комп работает(часы,температура,расход)единственная фигня с часами,не выставить,поэтому пришлось ночью скинуть клемму и в 0ч 00мин одеть обратно,часы работают без проблем,пока клемму опять не снимешь для каких нибудь целей,потом придётся опять ночью снимать-одевать.Насчёт радио-антенну я тоже поменял,поставил активную на место старой,т.к.моя вся прогнила,тоже нифига не ловила,магнитолу надо брать с хорошим тюнером,я взял Пионер недорогой,не все радиостанции хорошо ловит,какие то чётко,какие то не очень(я правда живу в области)

называется переходная рамка,брал здесьhttp://carsocket.ru/perehodnye-ramk...odnaya-ramka-suzuki-ignis-2003-ram-40150.html
    сначала лучше позвонить,уточнить наличие
    Вроде на все вопросы ответил,всем удачи:victory:

Последнее редактирование: 21 июл 2015
    Максим Коротков нравится это.
  6. ФСИН 707
    Онлайн

ФСИН 707 Гость

Доброй! а насчет антены-где купили? и есть ли ссылка? спасибо-выручили..а динамики какие у вас? и в каком кол-ве?

7. kolbas70
    Оффлайн

kolbas70

Баллы:
    21
    Антену купил в Авто-49,да в любом большом автомагазине их полно,прежде чем менять,может проще восстановить старую,здесь где то есть тема,поищите в поиске (забейте"угол наклона антенны") там всё расписано,просто менять антенну геморойно,нужно спереди обшивку потолка снимать,промазывать герметиком,если крепление антенны больше чем отверстие в крыше,придётся подпиливать,мазать антикором,боюсь для девушки слишком сложно:)а на сервисе дорого возьмут,повторюсь,мне приятель всё подсоединял и антенну ставил(попили пива с рыбкой после работы)сколько будет стоить у электрика не знаю,можете заехать на досуге поинтересоваться, динамики штатные,2 спереди,2 сзади,2-е пищалки у зеркал,громкости мне хватает,не хрипят,если конечно сделать совсем на полную,то хрипеть начинают,я очень громко не слушаю,сам оглохнешь,на природе(на шашлыке)громкости хватает без хрипов.Вот как то так;)

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  8. ФСИН 707
    Онлайн

ФСИН 707 Гость

огромное спасибо....удачных дел, и позитивного настроения)

9. OlleLukoje
    Оффлайн

OlleLukoje

Баллы:
    1
    Я тоже сегодня магнитолу поставила новую. Так что, если кому родная нужна - обращайтесь :)

10. Алексей-37регион
    Оффлайн

Алексей-37регион

Баллы:
    0
    kolbas70 Спасибо за тюнинг автомагнитолы,сделал всё так как ты описал,заказал переходную рамку ,получил,купил магнитоллу и всё поставил.

11. kolbas70
    Оффлайн

kolbas70

Баллы:
    21
    для того и клуб,что б помогать друг другу;)

12. grom210
    Оффлайн

grom210

Баллы:
    6
    Всем здравствовать. А разве у вас панель часов не такая с регулировкой часов и расхода топлива:
    DSCN16910.jpg DSCN169200.jpg

13. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    http://suzuki-club.ru/threads/53984/

14. kolbas70
    Оффлайн

kolbas70

Баллы:
    21
    Дмитр уже ответил:),но чтоб не читать всю тему,отвечаю:нет,у меня не такая,управление было на магнитоле.Я не стал морочиться переделкой,темп.показывает,расход показывает,часы показывают,я после установки магнитолы клеммы больше не снимал.

15. sharrakka
    Оффлайн

sharrakka

Баллы:
    1
    Здравствуйте. Тоже заменил штатную магнитолу на 1din через переходную рамку. Но возникла следующая проблема:
    пока магнитола играет от аккума - все хорошо, но как только завожусь - возникает высокочастотный свист. От громкости не зависит, от источника сигнала тоже, если ставлю на паузу - свистит, если выключаю звук - тишина. Но меняется громкость свиста от силы нажатия на газ.
    что это может быть? знакомые предполагают, что наводки от генератора, что нужно поставить фильтр перед магнитолой, если это так, то что за фильтр? какой емкости?