к кому обратиться?

Максим Коротков

Редкий гость
18 Июль 2015
6
0
1
40
Езжу на ...
автомобиль
Не зная к кому обратиться за чем то нужным, по этому создал тему... прошу сюда всех знающих, и не знающих для сиюминутных вопросов и ответов по темам и вообще. скажем так, полезная флудилка.
 


Максим Коротков

Редкий гость
18 Июль 2015
6
0
1
40
Езжу на ...
автомобиль
Лично мне, (уважительная причина - автомобиль жены... беременной...) жена заказала выбросить (при людно, цинично и грубо ибо ненавистна она - магнитола) штатную магнитолу!!! нужно заменить ее на нештатную, где радива работает без перебоев и кроме CD можно что то прожевать, типа музла с флешки... вопрос один, где взять вот эту штуку (не знаю как назвать), которую поставить на место штатной магнилоты, в которую новый мафон воткнуть. Которая с кармашком. пластиковая такая. на Игнис 2003 года. срочно нужна, б/у или недорогая новая... поможите чем можите!
 


Crazy Rebel

Местный
22 Январь 2013
433
41
28
50
Казань
Езжу на ...
Suzuki Vitara GL+ 2016
Уважаемый Максим Коротков на Ваш вопрос есть столько ответов и обсуждений на форуме, что за одно его появление здесь Вам смело можно бан ставить за грубое нарушение правил.
 

Максим Коротков

Редкий гость
18 Июль 2015
6
0
1
40
Езжу на ...
автомобиль
от вас это так задело? не жить ни быть прямо... а у меня нет времени искать... хотел добрых людей услышать и услышал... так что если совесть позволит, ставьте бан... уважаемый...
 

VovanGrup

Наш человек
26 Август 2013
227
6
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4х4, 2006 г.
от вас это так задело? не жить ни быть прямо... а у меня нет времени искать... хотел добрых людей услышать и услышал... так что если совесть позволит, ставьте бан... уважаемый...
Поэмы писать вы время находите. Не морочьте людям головы)
 

Максим Коротков

Редкий гость
18 Июль 2015
6
0
1
40
Езжу на ...
автомобиль
Поэмы писать вы время находите. Не морочьте людям головы)
между прочим, сработало... нашел что искал... думаю, без некоторых ревностных защитников непоймичего другим людям тоже может повезти... не хотите помочь, не мешайте... умники... Админ, если я не прав, В БАН МЕНЯ!!!