Помогите новичку !!!!!!!!

Viktor83

Новичок
15 Апрель 2007
1
0
0
Мурманск
Проблема с Grand Vitara. До этого все было хорошо, тут ни с того ни с сего появился странный шум, возникает при движении совершенно неожиданно и так же стихийно исчезаетю Единственное, что заметил, пропадает сразу после того как переключаю ближний и дальний свет фар !!!!!!!!!! Отвезли в сервис, там неделю машину держали, сказали что сделали, через пару дней опять та же канитель !!!!!!!!!! Помогите, не знаю что делать, к кому обратиться !!!!!!!!!!!!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Viktor83 написал(а):
Проблема с Grand Vitara. До этого все было хорошо, тут ни с того ни с сего появился странный шум, возникает при движении совершенно неожиданно и так же стихийно исчезаетю Единственное, что заметил, пропадает сразу после того как переключаю ближний и дальний свет фар !!!!!!!!!! Отвезли в сервис, там неделю машину держали, сказали что сделали, через пару дней опять та же канитель !!!!!!!!!! Помогите, не знаю что делать, к кому обратиться !!!!!!!!!!!!
А до Гранд Витаровской ветки сил не хватило добежать? :) Главную страницу форума пролистните ниже.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Переместил в Витарки, может, кто-нибудь знаком с проблемой. Было похожее у меня - дребезжала ресничка. После включения фар, она, наверное, нагревалась и дребезжать переставала. Поборол, приклеив двухсторонний скотч.
 

aerocar

Редкий гость
31 Декабрь 2011
9
0
0
42
мытищи
Езжу на ...
grand-vitara xl7
Ответ: Помогите новичку !!!!!!!!

парни таже беда ближний хочет горит хочет гаснет а при включении дальнего вообще не горят!
и еще габариты живут своей жизнью приходится скидывать клему на ночь!
ПОМОГИТЕ!