Задний мост

drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
После небольших грязевых покатушет что-то застучало в заднем мосту. звук меаталический, при увеличении скорости становится громче и чаще, кто нить знает что может быть?
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Я бы сдернул барабаны - посмотреть что с механизмами. У меня такой стук был когда из-за ошибки мастеров, собиравших тормоза, выпала распорка и попала под полуось.
Причем, не хочу пугать, но! Лучше бы это поскорее сделать - у меня колесо в итоге заклинило прямо перед гаражом.
 

drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Разобрал всё, посмотрел. Итог, умер задний редуктор. надо новый, кто нить знает можно ли от эскудика поставить?
 

Superviser

Осваивающийся
26 Декабрь 2008
20
1
0
Кстово
Ответ: Задний мост

А подскажите кто-нибудь, как купить полуось б/у, чтобы подошла? Нашел несколько вариантов, но засомневался, что от передаточного числа может и полуоси разнятся. Как свою сломал, прошу не спрашивать.
 


Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Задний мост

А подскажите кто-нибудь, как купить полуось б/у, чтобы подошла? Нашел несколько вариантов, но засомневался, что от передаточного числа может и полуоси разнятся. Как свою сломал, прошу не спрашивать.
Посчитать количество шлицов, правая и левая полуоси разной длины.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Задний мост

Заинтриговал Пикник 2
Особенно учитывая данность постов, удивлюсь, если ответят...
А подскажите кто-нибудь, как купить полуось б/у, чтобы подошла? Нашел несколько вариантов, но засомневался, что от передаточного числа может и полуоси разнятся. Как свою сломал, прошу не спрашивать.
ВИН скажи, тебе скажут парт-номер.
 

kostyaCH25

Бывает здесь
4 Июль 2009
79
4
0
40
Московская обл. г. Воскресенск
Езжу на ...
SGV, 2001г.,V6 J25
Ответ: Задний мост

А подскажите кто-нибудь, как купить полуось б/у, чтобы подошла? Нашел несколько вариантов, но засомневался, что от передаточного числа может и полуоси разнятся. Как свою сломал, прошу не спрашивать.
а какую надо левую или правую они по длине различаются