глушитель от москвича....

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
отвалился глушитель ..проржавел весь .варить смысла небыло...поехал на рынок ,и оказалось ,что от москвича орбита подходит один в один...450 р...радость то какая.
 


Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
точнее Ода, читать надо в форуме о глушителях - и больше радости будет за компом, а не на авторынке...
 

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Ответ: глушитель от москвича....

А на трехдверку от Оды тоже подойдёт?

Подходит задняя часть глушителя или резоантор только?
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

А можно поподробнее пожалуйста. А то тоже очень нужно заднюю часть поставить, но жаба душит очень. Что значит один в один, какая конкретно часть глушителя и от какого москвича?
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

А можно поподробнее пожалуйста. А то тоже очень нужно заднюю часть поставить, но жаба душит очень. Что значит один в один, какая конкретно часть глушителя и от какого москвича?
Задняя часть от Оды - назад на Витару...средняя часть - у меня стоит резонатор от 2121...;)
 


ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

А при установке их надо приваривать к гнутой трубке, которая вниз выходит от двигателя? Между собой как крепить? Резинки какие нужны чтобы подвесить?
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

гнутая труба - это "штаны"-?. там вообще-то все по месту делается/приваривается, мне мастера делали...
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

гнутая труба - это "штаны"-?. там вообще-то все по месту делается/приваривается, мне мастера делали...
Я так понимаю вы особо в подробности и не вдавались. Скажите, пожалуйста, как звук у выхлопа?
Как найти тех мастеров, которые вам делали? Думаю к ним лучше поехать, т.к. у них уже есть опыт в такого вида установке глушителя.
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

не правильно понимаете - крепится все жестко сваркой друг к другу :), резинки остались штатные, мастера умудрились к ним подцепиться, находятся они рядом с авторынком на Ушинского - вывеска "Ремонт глушителей", если стоять лицом к рынку - справа, заезд сразу после рынка. Части глушаков купил здесь же, на рынке, со звуком - не поменялось НИЧЕГО!!!

Добавлено через 1 минуту
да, адрес пр. Просвещения д. 85, но заезд с Ушинского!!!
тел. 559-5208, 982-8586.
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

не правильно понимаете - крепится все жестко сваркой друг к другу :), резинки остались штатные, мастера умудрились к ним подцепиться, находятся они рядом с авторынком на Ушинского - вывеска "Ремонт глушителей", если стоять лицом к рынку - справа, заезд сразу после рынка. Части глушаков купил здесь же, на рынке, со звуком - не поменялось НИЧЕГО!!!

Добавлено через 1 минуту
да, адрес пр. Просвещения д. 85, но заезд с Ушинского!!!
тел. 559-5208, 982-8586.
Я знаю этих мастеров. Заезжал к ним в прошлые выходные, но они не предложили такого варианта. Может разленились. Сказали, что обязательно заднюю часть надо купить. Попробую еще раз заехать, расскажу, что они уже делали бюджетный вариант. Надеюсь, что там мастера не поменялись и вспомнят как вам делали.
 




kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
Ответ: глушитель от москвича....

заднюю часть собрал из кусочков кривой трубы от глушака жигулей..стянул их хомутами -стремянками от 2106...гибкую часть трубы исключил из конструкции...и все в порядке
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

Я знаю этих мастеров. Заезжал к ним в прошлые выходные, но они не предложили такого варианта. Может разленились. Сказали, что обязательно заднюю часть надо купить. Попробую еще раз заехать, расскажу, что они уже делали бюджетный вариант. Надеюсь, что там мастера не поменялись и вспомнят как вам делали.
дело в том, что там две смены - отличаются как день и ночь.... думаю, через пару дней попробуйте, они, если ничего не изменилось, 3 через 3 работают... а вы в нашем районе живете?
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

дело в том, что там две смены - отличаются как день и ночь.... думаю, через пару дней попробуйте, они, если ничего не изменилось, 3 через 3 работают... а вы в нашем районе живете?
Попробую к другой смене попасть
Я живу в нашем районе:D
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

у меня есть их 5-ти процентная скидка...
 



ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

Лови тел. в ЛС - я на Луначарского
Спасибо. Но в связи с тяжелым финансовым положением, плюс еще и бензонасос кончился-пришлось потратиться, глушитель откладывается.:(
Vожно будет как-нибудь словить вас в нашем районе, послушать и посмотреть на выхлоп?
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: глушитель от москвича....

Спасибо. Но в связи с тяжелым финансовым положением, плюс еще и бензонасос кончился-пришлось потратиться, глушитель откладывается.:(
Vожно будет как-нибудь словить вас в нашем районе, послушать и посмотреть на выхлоп?
Ловить у дома тогда - я щас на Кадике рассекаю - на Витаре жена.
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

Вчера наконец-то съездил к этим ребятам. Сварили глушитель из набора: гофра + резонатор с десятки + глушитель с какой - то иномарки + труба от 41 москвича в конце. Сварено и повешено все очень красиво и аккуратно. Из рамы практически не торчит. Звук замечательный.
Теперь стало слышно шум выжимного подшипника.
 





Bubka Bob

Продвинутый новичок
29 Январь 2008
41
1
0
Москва
Ответ: глушитель от москвича....

Вчера наконец-то съездил к этим ребятам. Сварили глушитель из набора: гофра + резонатор с десятки + глушитель с какой - то иномарки + труба от 41 москвича в конце. Сварено и повешено все очень красиво и аккуратно. Из рамы практически не торчит. Звук замечательный.
Теперь стало слышно шум выжимного подшипника.
Приемную трубу от чего использовали? Или как я понял, гофра + резонатор с десятки - и есть приемная труба?
 

Bubka Bob

Продвинутый новичок
29 Январь 2008
41
1
0
Москва
Ответ: глушитель от москвича....

А вот с приемной трубой от другого авто никто не пробывал?
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: глушитель от москвича....

А вот с приемной трубой от другого авто никто не пробывал?
Я думаю не проблема. Сварить можно все что угодно. Главное, чтобы мастер был хороший.