Подскажите - нужен кузовной ремонт

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем sgp23, 14 апр 2006.

1. sgp23
    Оффлайн

sgp23

Баллы:
    0
    Добрый день, если он, конечно добрый... Сегодня ночью, какой-то нехороший человек сбросил нечто мне на крышу. В итоге, в крыше вмятина такая неприятная образовалась, небольшая но глубокая (дыры, вроде, нет). В свете сего неприятного события хочу спросить где лучше делать ремонт. У дилера, дабы не было потом проблем с гарантией или где-нибудь ещё. Может быть, у кого-то был и такой опыт. Проблема в том, что рядом со мной официальных техцентров по кузовному ремонту нет, только СИМ и там очередь до мая... В общем, вот такой вот кунштюк вышел... Буду очень благодарен за конструктивные советы.

2. Загрузка...

Похожие темы - Подскажите нужен кузовной
    1. Татаси
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      664
    2. Алексей Индеев
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      416
    3. Mustlive
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.057
    4. orv
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      111
    5. Zlodey34
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      111
    6. Dimok697
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      280

3. Stas
    Оффлайн

Stas

Баллы:
    0
    КАСКО не страховал?

4. Rem70
    Оффлайн

Rem70

Баллы:
    0
    Машина застрахована на "ущерб"? Если да, то надо обращаться к своему страховщику. Они расскажут, какие справки надо будет собрать и направят к официалу, с которым у них есть договор.
    Если машина не застрахована на ушерб, то кузовные работы можно сделать в любом сервисе имхо. Гарантия здесь не причем. В гарантийных обязательствах сказано, что гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие и т.д. из этой серии. Так что никакого лишения гарантии не может быть. Делать надо там, где уверен, что сделают хорошо и возьмут разумные деньги.

1 человеку нравится это.
  5. sgp23
    Оффлайн

sgp23

Баллы:
    0
    Наверно неправильно объяснил. Я имел в виду следующее. Если я буду ремонтироваться не у официалов, не станет ли это причиной снятия с гарантии. А КАСКО у меня застрахована в Цюрих-Русь, сегодня уже у них побывал. Они не дают направлений. Делаешь ремонт, платишь и привозишь им заказ-наряд и чек, они возмещают.

6. sgp23
    Оффлайн

sgp23

Баллы:
    0
    У меня пока такого опыта не было. Если можешь посоветовать толковый сервис, буду очень признателен.

7. kotoban
    Оффлайн

kotoban

Баллы:
    94
    и что они - Цюрих то бишь даже калькуляции не делают?
    И любой заказ наряд слёту оплатят?
    А если там станция напишет стоимость нормочаса 60 долл и запчасти с расходниками вдвое дороже?
    Чего то это сомнительно!

8. Rem70
    Оффлайн

Rem70

Баллы:
    0
    Странно, потому что гарантийные машины сервисы отправляют к официалам. Повторюсь: кузовщину можно сделать в любом месте, на гарантию это не влияет.
    ЗЫ. А какая проблема сделать ремонт у официалов, если страховая оплачивает?;)
    ЗЗЫ. Позвони на всякий случай инженерам по гарантии в пару официальных дилеров и поговори с ними. Интересно что скажут.
    ЗЗЗЫ. По сервисам подсказать не могу, Жестянку (а точнее замену бамперов) делал у официалов - один раз в СИМ-Север и один в Автомире. Оба сделали все хорошо. Позвони в Автомир, который на ул. Автомоторная, 7. Там быстро делают.
    ЗЗЗЗЫ Позвони в Автодину и скажи, что ты член Сузуки-клубаи как быстро можно сделать кузовщину. Если назовут большие сроки, попробуй позвонить Валере Торнео, он может повлиять на срок.

9. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    В Редеги-Перово есть кузовной цех. Самому (тьпфу 3 раза) не требовалось. Если тебе недалеко позвони им - может подойдет. К стати на Авто.ру в Сузучьей конфе официал из Редеги свои координаты оставлял.

10. Andrey_R
    Оффлайн

Andrey_R

Баллы:
    0
    Попробуй здесь, наши там многие ремонтируются, делают хорошо и недорого: WWW.autototemm.ru (на варшавке), их телефон 789-86-68 (789-68-69) Майорова Екатерина Анатольевна. Скажешь что узнал в интернете, дадут скидку 3%.
    Удачи!!!

1 человеку нравится это.
  11. sgp23
    Оффлайн

sgp23

Баллы:
    0
    Всем большое спасибо за советы! Буду выбирать ремонтников. По результатам напишу, что и как в итоге вышло.