Ремонт рулевой рейки

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем МВН, 28 авг 2015.

1. МВН
    Оффлайн

МВН

Баллы:
    48
    Всем добрый день. Начала сопливить рулевая рейка, в сервисе сказали скоро накроется, для ремонта нужен только оригинальный ремкомплект, не оригинал не подойдёт, не надёжен.
    Подскажите по опыту, кто как выходил из этой ситуации. Делать переборку или б/у рейку лучше поставить. Оригинального ремкомплекта на экзисте вроде нет.

2. Загрузка...

3. sanich72
    Онлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Лучше бу поставить и не связываться с переборкой ,тем более ,что ремкомплекта нет ;)

МВН нравится это.
  4. МВН
    Оффлайн

МВН

Баллы:
    48
    Сопливит в самой середине рейки. Может там один сальник какой? Странно, не кто не менял что ли? Поможите советом:cray2:

5. sanich72
    Онлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Все правильно ! Внутри стоит сальник . заменить его конечно можно .подобрав по размерам . но если на валу есть риски или коррозия . то простая замена не поможет . нужно шлифовать вал и такой ремонт будет стоить достаточно дорого и по времени не быстро ! На лиане нет проблем с рейками и я думаю врят ли кто то здесь ее перебирал и смог бы подсказать размеры сальника ! Соответственно в состоянии бу она стоит достаточно дешево тк спроса нет и зменить ее нужно пару часов на все .

МВН нравится это.
  6. МВН
    Оффлайн

МВН

Баллы:
    48
    Спасибо за совет. Блин если нет проблем ни у кого, как же она у меня на 120 тысячах потекла:cray:

7. sanich72
    Онлайн

sanich72

Баллы:
    408
    если под пыльник попала вода . то хана наступает быстро и от пробега не зависит

KASiK и МВН нравится это.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. САЛЬНИК рулевой рейки сузуки аерио