Межколёсная блокировка на NEW Grand Vitara

Семен

Осваивающийся
8 Апрель 2006
21
0
0
Москва
Доброго Всем дня ;) Может кто ни будь подсказать есть ли возможность установки межколёсной блокировки на новую ЗУЗУКУ.
Удачи на дорогах!
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Семен написал(а):
Доброго Всем дня ;) Может кто ни будь подсказать есть ли возможность установки межколёсной блокировки на новую ЗУЗУКУ.
Удачи на дорогах!
и как вы себе это представляете уважаемый? (блин аж смех берет)
покупайте себе гелик,кукурузер и иже с ними
 

Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Ильич написал(а):
и как вы себе это представляете уважаемый? (блин аж смех берет)
Ну есть же и задняя и передняя блокировка для предыдущей модели. Будет когда-нибудь и для новой.
 

Сергений

Наш человек
Семен написал(а):
Доброго Всем дня ;) Может кто ни будь подсказать есть ли возможность установки межколёсной блокировки на новую ЗУЗУКУ.
Удачи на дорогах!
Ждите появления ESP и блокировка не потребуется.
 


Семен

Осваивающийся
8 Апрель 2006
21
0
0
Москва
Сергений написал(а):
Ждите появления Esp и блокировка не потребуется.
Боюсь что в ношу забытую богом страну куда машины поставляются по остаточному признаку машины с Esp ни когда не приедут. Посмотрите что твориться с очередью Рыдаю! Заказы на машины вообще временно прекратили принимать!!!Мляяяяя!
 

disa

Бывает здесь
28 Март 2006
69
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.0л, АКПП.
Семен не стоит так расстраиваться, заявку на СГВН прекратились временно, в связи с проблемами вызванными природными явлениями , а такое бывает раз в год. Так что процесс развития сузуки в России не стоит на месте.:thumbsup:
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Господа вообщето ESP без проблем можно заказать в такой конфигурации как я:
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1127
Ксати я уже говорил ранее что именно курсовой устойчивости в базе и нехватает, но в моей конфе я рад что она будет.
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Семен написал(а):
В Киеве можно а в Москве нельзя. Вот такие вот ватрушки. Дискриминацияяяя Злой оскал
Ну зачем так злиться, приезжайте к нам на "колыму" :)
:D
 




disa

Бывает здесь
28 Март 2006
69
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.0л, АКПП.
В Киеве можно а в Москве нельзя. Вот такие вот ватрушки. Дискриминацияяяя
Ну если вам так нужна ерs, то съездите на Украину и возьмите машину там, в чем проблема………
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
disa написал(а):
Ну если вам так нужна ерs, то съездите на Украину и возьмите машину там, в чем проблема………
Сколько же она тогда выйдет с растаможкой?
Я в прошлом году присматривался к тойоте корола версо, дыу она в Кишиневе на 4,5$ дешевле и датчики парковки с завода идут, а посчитал растаможку, дорогу и получились теже яйца только вареные:hilarious: