Молдинги на СГВН

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Господа,

пока ходил в Автомире заметил на некоторых машинах неплохого вида молдинги - и на 3 и на 5 дверках с логотипом Grand Vitara. Такие жирные, на ощупь приятные, причем по всему периметру авто - и на боках и под фарами и передними и задними. Спросил по ценам - Автомир 350 у.е. на обе модификации. Феникс предлагает за 7500 руб. какие-то, но поеду еще к ним смотреть на каталоге - вживую нет и надо заказывать.

Вопрос: если заказать самому к примеру через экзист как их устанавливать, если они самоклеющиеся то в принципе можно помыть машину, обезжирить места и клеить. Или там надо как-то спец. средствами пользоваться и лучше все же у дилера делать. Был у кого опыт установки?
 


.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
молдинги ещё не ставил, но когда заказывал дефлекторы на окна (они тоже на клейкой основе) ездил к ребятам-тонировщикам чтобы качественно всё сделали. Сделали всё аккуратно за символическую плату, уже не помню сколько, но не дороже 500 р.

p.s. в экзисте заказать дешевле гораздо выйдет, чем у дилеров, убедился по опыту заказа ковриков и брызговиков.
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
молдинги действительно классные.
только из личного опыта хочу заметить, у меня через полтора месяца отпал на правой передней двери этот красивый логотип Grand Vitara . . .так как допы клеил у дилера, поехал к ним на гарантию типа. . . и выяснил неприятную деталь: отдельно эти наклеечки не поставляются, идут только в комплекте с молдингами. . . ну и соответственно дилер отказывался от ремонта всеми доступными способами. (я их понимаю, покупать еше один комплект молдингов что б мне наклеить шильдик им явно не хотелось), в итоге мне немного скинули по установке других допов которые я как раз заказывал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
ciroz написал(а):
молдинги действительно классные.
только из личного опыта хочу заметить, у меня через полтора месяца отпал на правой передней двери этот красивый логотип Grand Vitara . . .так как допы клеил у дилера, поехал к ним на гарантию типа. . . и выяснил неприятную деталь: отдельно эти наклеечки не поставляются, идут только в комплекте с молдингами. . . ну и соответственно дилер отказывался от ремонта всеми доступными способами. (я их понимаю, покупать еше один комплект молдингов что б мне наклеить шильдик им явно не хотелось), в итоге мне немного скинули по установке других допов которые я как раз заказывал.
А как у них с защитной функцией дела обстоят?
 

Oleg_Z

Бывает здесь
24 Ноябрь 2006
87
4
0
52
Набережные Челны
Езжу на ...
ВАЗ 21312 (Нива-крокодил, 2003), SGVN 5d 2.0 МКПП black (2007)
Нигде не могу найти молдинги. Может кто уже купил? Подскажите где (корме вышенаписанного). 7500р. конечно - это слишком. За реальную цену бывают? Может примеряли от других авто? Кстати у нас на переднюю дверь молдинг нужен длиной 1040 мм, на заднюю 690мм.
Хороший молдинг 990E0-65J07-000! Но ни у кого его не могу найти.
 


Nick Nickolas

Осваивающийся
13 Март 2007
17
2
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2007 2,0L АКПП
Сегодня в СИМе заказал "комплект расширителей". Закрывают колесные арки, низ всех дверей и углы переднего бампера. Крепятся на клипсах снизу + двустронний скоч. Смотрится неплохо (на Варшавке в шоуруме стоит НСГВ в таком обвесе, у меня фото нет). Цена с работой - 16.500 руб.