Молдинги на СГВН

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Wing, 17 апр 2007.

1. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166
    Господа,

пока ходил в Автомире заметил на некоторых машинах неплохого вида молдинги - и на 3 и на 5 дверках с логотипом Grand Vitara. Такие жирные, на ощупь приятные, причем по всему периметру авто - и на боках и под фарами и передними и задними. Спросил по ценам - Автомир 350 у.е. на обе модификации. Феникс предлагает за 7500 руб. какие-то, но поеду еще к ним смотреть на каталоге - вживую нет и надо заказывать.

Вопрос: если заказать самому к примеру через экзист как их устанавливать, если они самоклеющиеся то в принципе можно помыть машину, обезжирить места и клеить. Или там надо как-то спец. средствами пользоваться и лучше все же у дилера делать. Был у кого опыт установки?

2. Загрузка...

3. .VR
    Оффлайн

.VR

Баллы:
    251
    молдинги ещё не ставил, но когда заказывал дефлекторы на окна (они тоже на клейкой основе) ездил к ребятам-тонировщикам чтобы качественно всё сделали. Сделали всё аккуратно за символическую плату, уже не помню сколько, но не дороже 500 р.

p.s. в экзисте заказать дешевле гораздо выйдет, чем у дилеров, убедился по опыту заказа ковриков и брызговиков.

4. ciroz
    Оффлайн

ciroz

Баллы:
    0
    молдинги действительно классные.
    только из личного опыта хочу заметить, у меня через полтора месяца отпал на правой передней двери этот красивый логотип Grand Vitara . . .так как допы клеил у дилера, поехал к ним на гарантию типа. . . и выяснил неприятную деталь: отдельно эти наклеечки не поставляются, идут только в комплекте с молдингами. . . ну и соответственно дилер отказывался от ремонта всеми доступными способами. (я их понимаю, покупать еше один комплект молдингов что б мне наклеить шильдик им явно не хотелось), в итоге мне немного скинули по установке других допов которые я как раз заказывал.

1 человеку нравится это.
  5. Rammstein
    Оффлайн

Rammstein

Баллы:
    0
    А как у них с защитной функцией дела обстоят?

6. Oleg_Z
    Оффлайн

Oleg_Z

Баллы:
    48
    Нигде не могу найти молдинги. Может кто уже купил? Подскажите где (корме вышенаписанного). 7500р. конечно - это слишком. За реальную цену бывают? Может примеряли от других авто? Кстати у нас на переднюю дверь молдинг нужен длиной 1040 мм, на заднюю 690мм.
    Хороший молдинг 990E0-65J07-000! Но ни у кого его не могу найти.

7. mrBlizzard
    Оффлайн

mrBlizzard

Баллы:
    0
    В автокее по телефону сказали что есть по 4200.

8. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    Друг,скинь в личку телепон, а??? Хочу поставить. Спасибо!:thumbsup:

9. Nick Nickolas
    Оффлайн

Nick Nickolas

Баллы:
    0
    Сегодня в СИМе заказал "комплект расширителей". Закрывают колесные арки, низ всех дверей и углы переднего бампера. Крепятся на клипсах снизу + двустронний скоч. Смотрится неплохо (на Варшавке в шоуруме стоит НСГВ в таком обвесе, у меня фото нет). Цена с работой - 16.500 руб.

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    фото с буржуйстких сайтов были не один раз