Коврики в салон корытце

Ramil

Новичок
17 Апрель 2007
1
0
0
Москва
Всем привет!
Долго искал коврики в салон корытце для новой Сузуки Гранд Витара. Нашел классные и не дорогие, лежат в салоне идеально и не ерзают, очень доволен.
Если кого-то интересуют, сообщаю, купил здесь:
Всем, удачи!

для начала дал бан на 10 дней. а там поглядим
 


.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
"...на 10 дней.А там поглядим",- И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон , а патом Курамор достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза и вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался... Ибо да будит так Воистину так повелевают Высшие Силы:)
 


mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
А я вот озадачился купить пылесос автомобильный. Сегодня объехал все Биберево, какой-то отстой китайский предлагают... Может у кого опыт есть? И марку порекомендуете устройства?
Нет, конечно мойка это обязательно, но после детских шайтанств в салоне хочется пропылесосить...
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Я бы не рекомендовал покупать авто-пылесос. Сила всасывания маленькая, времени на ёрзанье по одному месту за найденной, но не поддающейся пылесосу соринкой, потратите уйму. Лучше приобрести какой-нить дешевый электро-пылесос компактных размеров и оставить его в гараже (на даче и пр.)
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Rammstein написал(а):
Я бы не рекомендовал покупать авто-пылесос. Сила всасывания маленькая, времени на ёрзанье по одному месту за найденной, но не поддающейся пылесосу соринкой, потратите уйму. Лучше приобрести какой-нить дешевый электро-пылесос компактных размеров и оставить его в гараже (на даче и пр.)
Увы, гараж я снимаю и всунуть там обычный пылесос некуда (в смысле электричества), а делать самому проводку в чужом гараже просто влом.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Поверьте, это выброшенные деньги! Банально крупные песчинки, мелкий гравий он не сосет...Ниточки там всякие... Пальцами их приходится выковыривать и принудительно кормить ими это чудо техники! Что уж говорить о глубо залегающей пыли/грязи!?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
mrBlizzard написал(а):
А я вот озадачился купить пылесос автомобильный. Сегодня объехал все Биберево, какой-то отстой китайский предлагают... Может у кого опыт есть? И марку порекомендуете устройства?
Нет, конечно мойка это обязательно, но после детских шайтанств в салоне хочется пропылесосить...
блек анд декер:thumbsup:
 







Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
.VR написал(а):
+ 1 Юзаю вот такой Нормально сосёт
И у Меня такой ;) это лучший из того что можно купить, но им чистить, только если надо наказать провинившихся :hilarious: , а потом его самого надо мыть. Поэтому пользуюсь редко.
 

irmaks

Бывает здесь
13 Февраль 2007
89
7
0
Москва
Был у меня пылесос B&D AV1260, полное дерьмо. Два раза пользовался потом отдал вместе с проданной машиной. Лучше пользоваться обычным пылесосом 220V.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
irmaks написал(а):
Был у меня пылесос B&D AV1260, полное дерьмо. Два раза пользовался потом отдал вместе с проданной машиной. Лучше пользоваться обычным пылесосом 220V.
А еще лучше профессиональным Керхером... Показываю

P.S.
Речь, по-моему, шла о "мобильных решениях", нет?
 





Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
mrBlizzard написал(а):
А я вот озадачился купить пылесос автомобильный. Сегодня объехал все Биберево, какой-то отстой китайский предлагают... Может у кого опыт есть? И марку порекомендуете устройства?
Нет, конечно мойка это обязательно, но после детских шайтанств в салоне хочется пропылесосить...
Купили сегодня в Метро микро-пылесос Clatronic, 220 вольт, 700 ватт, размером с автомобильный, но как он сосет!!!! :whistling:
Цена вопроса - 800 руб