Клуба нет?!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Как бы в продолжение сказанного Виталием и Пашей...
В любом коллективе должен быть ЛИДЕР, КОСТЯК - назовите как хотите. Это и "управление" и "организация" (в смысле глагола). Без этого коллектив - это просто толпа, спонтанная неуправляемая тусовка и т.п. Мы все хотим каких-то благ от Клуба, но эти блага сами с неба не упадут. Как минимум, кто-то должен совершать для этого какие-то действия - придумать, позвонить, узнать, оповестить... И низкий поклон всем соклубникам, кто до сих пор делал и продолжает это делать совершенно бескорыстно, тратя своё время, которого у нас у всех МАЛО, а порой и свои средства, которых лишних ни у кого нет. Спасибо провидению, что у нас такие люди есть. И имеем ли все мы право что-то ТРЕБОВАТЬ от них, ничем им не помогая, и ничего не отдавая взамен?
Пусть каждый задаст себе вопрос: А ЧТО ТЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛ ДЛЯ КЛУБА?

Я вот сейчас о другом подумала. Основной негатив-то плещется далеко не в питерской ветке, а почему-то только питерское отделение Клуба заволновалось. Остальным просто безразлично, или не считают ситуацию критической? Кто что думает об этом? Может, это вскрылся какой-то наш локальный нарыв, а повальное критиканство в общих ветках просто последней каплей оказалось? :)
Обратите внимание, что последние размышления в ветке уже существенно отклонились от темы первоначального Еленкиного поста. Как-то незаметно перешли на обсуждение чисто питерских внутренних клубных проблем. Значит, они есть?
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Согласен, даже рискну предположить, что в свое время именно активность питерской ветки спасла покинутый москвичами форум. Другое дело, что чисто питерских тем не так много. Часто мы обсуждаем те же темы, что и в других ветках. Но обсуждаем по-свеому.
Думаю, у нас могло бы быть больше своего, питерского. тут я согласен с
Glo
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Датчанин написал(а):
именно активность питерской ветки спала покинутый москвичами форум.....

мы обсуждаем те же темы, что и в других ветках. Но обсуждаем по-свеому.....
а помнится, стоило мне заикнуться об исключительности питерцев, меня заклевали по полной программе Браво! Ай

как же так?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
denis6091 написал(а):
а помнится, стоило мне заикнуться об исключительности питерцев, меня заклевали по полной программе
Да кто ж это посмел? Где? Когда? :wideyed:
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
было дело
дык я зла не помню
Господа-я немножечко,с вашего позволения.Это всё весеннее обострение!Долой ненужную рефлексию-надо акцентировать вектор восприимчивости на позитивном направлении=скоро лето,тепло,отпуск,шёпот волны,радуга в брызгах волн от гидроцикла,стрекот цикад на закате.Ну вас нафик с депрессухой ;)))) p.s.Денис,Ви совсем помутили сознание и рассудок Вашего покорного слуги: то пост n33,то ,приведённые выше взаимоисключающие высказывания !Помилосердствуйте ,вездесущий вы наш ;)))))))))А деление на "исключительность" по региональному принципу-это нехорошо! ;) Лучше нам картинку интересную пришлите или стихи " :) p.p.s.Я до сих пор помню лекцию о демонологии-это было феерично! Удачи ВСЕМ!!!!! %)))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
GONZA написал(а):
p.s.Денис,Ви совсем помутили сознание и рассудок Вашего покорного слуги:
часовню тоже я развалил? :)

Помилосердствуйте ,вездесущий вы наш ;)))))))))
я общий

А деление на "исключительность" по региональному принципу-это нехорошо! ;)
Что сия ветка и демонстрирует ))))))))

Лучше нам картинку интересную пришлите или стихи
так пойдет? (все сразу, чего распыляться)

49618821.jpg
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
GONZA написал(а):
Урра!Джоныч,а ты заскучал было....p.s.Дежа вю =нахлынули воспоминания..;))))
не понял, в чей огород каменюка...
известная картинка, шедевр

давно хотел ее куда-нить вставить, но все не в тему было...

могу потереть, если что

хотя Джоныч сам потрет
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
я вам лучше песенку новую, откопанную мною совсем недавно в своих залежах, выложу

сам в восторге!!!
а как вам?

http://slil.ru/24263262
http://filearchiv.ru/1741026 (если со "слил" не льет)

Дьявольская музыка!
Захотите узнать, кто это - в посте подсказка есть...
___________________________________________________
помещу-ка в подпись, чтобы вы от своей депрессухи отошли
ПИТЕР, ВСЕМ УГОРАТЬ!
А то вы вообще чувство юмора потеряете скоро... :thumbsup:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
не понял, в чей огород каменюка...
известная картинка, шедевр

давно хотел ее куда-нить вставить, но все не в тему было...

могу потереть, если что

хотя Джоныч сам потрет
Второй абзац-сильно сказано! ;))) Вот мы щас немного флудотерапией разрядим атмосферу "надрыва" в ентой теме %))) Другое дело:РЕБЗЯ-ВЕСЕЛЬЕ СПАСЁТ МИР (если у красоты не получится) p.s.Джоныч горевал,что,мол,Денис не появлялся давненько у нас,картинки не вывешивал %)) p.p.s.Джоныч-не модерась-пущай народ дух переведёт :))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
GONZA написал(а):
Джоныч горевал,что,мол,Денис не появлялся давненько у нас,картинки не вывешивал :))
да лана!
я вам уже почти всю коллекцию плакатов слил нафик, один "на пол не плевать" чего стоит! :thumbsup:

дык вас же даже такой "флудотерапией" не пронять
вот все делите чегой-то
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
ты песню-то послушал?
У меня компа нет,могу позволить тока наклейку за 400 ре. и инет по жопорезу ;) p.s.Просто Джоныч на этих плакатах немного барыжит-нужен новый матерьяль %)))))))
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
denis6091 написал(а):
я вам лучше песенку новую ... выложу
denis6091! Песенки - хорошо, но грузятся ой, как плохо!

Датчанин написал(а):
ну здесь я не соглашусь. Хочешь-не хочешь, костяк есть всегда.
Так я и не говорила, что костяка не должно быть. Костяк - это в какой-то степени "лицо" клуба. С лицом у нас всё в порядке. Видимо, я плохо выразила свою мысль. И тем более не хотела никого обидеть. XLope, заметь, я не переходила на личности! Только ники! А "ник" - это лишь образное виртуальное имя. Glo правильно продолжила мою мысль:
Glo написал(а):
Пусть каждый задаст себе вопрос: А ЧТО ТЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛ ДЛЯ КЛУБА?
Каждый из нас - это потенциальный костяк. Было бы замечательно, если, сменив марку машины, "бывший сузуковод" оставался в клубе. Это возможно, только тогда, когда атмосфера клуба не даст ему расстаться с сузуководами и его будет тянуть в наш клуб. Надеюсь, мы этого добьёмся! Разве у нас есть, кто ушёл? Есть пока те, кто ещё не пришёл или по ряду причин просто не может быть "Активным Сузуководом":
Островитянин написал(а):
...Надеюсь, что буду чаще бывать в вашем обществе :)
Да и вообще, вся эта тема должна забыться, уйти в "архив" для истории. Кто хотел - тот высказался (выскажется в ближайшее время). И появится новая тема, где Еленка напишет типа "УРА!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПИТЕРСКИЙ КЛУБ СУЗУКОВОДОВ!!! Как хорошо-то у нас!".

З.ы. А без таких, как denis6091 мы бы плыли и плыли спокойно по течению. Якобы, у нас у всех и везде всё хорошо. А внутри накипело б и .... может быть в худшей форме выплеснулось на форум. Хотя понимая недовольства Датчанин*а, со своей стороны, позицию Автомира смогу принять только тогда, когда будет (если будет) исправлен их "косяк". Пока что, увы, мой негатив идёт отсюда.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
GONZA написал(а):
У меня компа нет,могу позволить тока наклейку за 400 ре. и инет по жопорезу ;)
отмазалцо

p.s.Просто Джоныч на этих плакатах немного барыжит-нужен новый матерьяль %))
да чего ж с них набарыжить можно!
это раньше душ человеческих хоть приобресть было можно, а сегодня одни циники - их плакатами не прошибешь
баксы подавай :(
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
denis6091! Песенки - хорошо, но грузятся ой, как плохо!
так уже и так на двух ресурсах выложиваю...
не по шорт-листу же вам в мылы засылать... искусство принадлежит народу!

З.ы. А без таких, как denis6091 мы бы плыли и плыли спокойно по течению. Якобы, у нас у всех и везде всё хорошо.
Нет, насчет часовни меня все таки терзают смутные сомненья...

Пока что, увы, мой негатив идёт отсюда.
тогда слушать пестню просто обязательно
уж больно хороша... даже на мой занудный вкус
зачотные ребята!
______________________________
блин, сегодня опять что-ли спать не получится вовремя залечь?
 
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Без сомненья, без Еленки и Olegа SPb ты бы не справился!
Однозначно, я тоже помогала с часовенькой то! :hilarious:

Ну, что жжжжж.... подведем итоги?! ;)
Ура, ура, ура! Моя "провокация" сработала! Народ "повёлся"! =)))
ВОТ! ВОТ!!! ВОТ это наш Клуб!!! Узнаю "старичков"!!! Умнички ВСЕ!!!!!! Все посты замечательные!!!

Приехала из Москвы, а тут такой "подарочек"!!!! А может это на меня так выставка Мадильяни подействовала....
В обчем - УРА ТОВАРИЩИ!!!!
9 МАЯ ВСЕ НА БВВ!!!
ЗАМУТИМ ШАШЛЫЧКОВ!!!!
ВСЕ ДУШКИ!!!!
Браво! Ай :thumbsup:
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Еленка написал(а):
Ура, ура, ура! Моя "провокация" сработала! Народ "повёлся"! =)))
Ну, знаешь! ... :)))) Тут все лбы морщат, мозги ломают, антикризисные меры придумывают, а она, оказывается, РАЗВЛЕКАЕТСЯ! :)))))) Коварная!
 
Е

Еленка

Guest
Glo написал(а):
Ну, знаешь! ... :)))) Тут все лбы морщат, мозги ломают, антикризисные меры придумывают, а она, оказывается, РАЗВЛЕКАЕТСЯ! :)))))) Коварная!
Ага, ага, ага! Я такая!!! Коварная "искусительница"!;) :D
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
...темка бредовая ! ...Просто накатило как-то....
denis6091 написал(а):
...я требую продолжения банкета!
Еленка, ты замути для нас с denis6091 ещё темку.... :hilarious:
Glo, да разве кто-то "ломал мозги"? Их ломают, когда написать надо, а нечего. Те, немногие из нас, кто выразил здесь своё мнение, надеюсь сделали это от души. Немного расставили точки над "и", нашли слабые места и теперь, с хорошим весенним настроением готовы к новым встречам (реальным и виртуальным)!!! Всем УДАЧИ!!!
;)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Еленка написал(а):
Однозначно, я тоже помогала с часовенькой то! :hilarious:

Ну, что жжжжж.... подведем итоги?! ;)
Ура, ура, ура! Моя "провокация" сработала! Народ "повёлся"! =)))
ВОТ! ВОТ!!! ВОТ это наш Клуб!!! Узнаю "старичков"!!! Умнички ВСЕ!!!!!! Все посты замечательные!!!
Надеюсь с наклейками не провакация ;) , а то все повелись и даже кворум набрался
 
Е

Еленка

Guest
Antonja написал(а):
Надеюсь с наклейками не провакация
нууу.... прям обижаете мою пэрсону! :D усё, под контролем...держу руку на пульсе друга, которые наклейки делает.;) :D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Glo написал(а):
Ну, знаешь! ... :)))) Тут все лбы морщат, мозги ломают, антикризисные меры придумывают, а она, оказывается, РАЗВЛЕКАЕТСЯ! :)))))) Коварная!
Гы-ы-ы...Она, наверное, еще в школе учителям кнопки на стулья подкладывала!;)