Адаптация коробки робот

Тема в разделе "IV поколение (2004-2011 год)", создана пользователем man57, 2 окт 2015.

1. man57
    Оффлайн

man57

Баллы:
    1
    Доброго времени суток Всем! Коллеги, поздравьте меня с приобретением чу...десного б/у автомобиля сузуки свивт 2007г.р. , а так же приобретением очередного геморроя в моей жизни !!!))) Проживаю в г. Орел, где нет ни единого дилера по данной марке!(О чем я думал???) Есть огромная необходимость произвести адаптацию коробки-робот и вот сижу и чешу репу! ГДЕ??? Ну не ехать же из-за данной ерунды в Москоусити!!! Может кто подскажет где поближе ее возможно сделать, ну хотя бы в радиусе 150 км??? В Орле таких спецов не нашел! Может и есть ,но мне о них никто не смог ничего сообщить! СПАСите автомобиль пожалуйста! А то подожгу его на фиг и хоть костру порадуюсь ( как в детстве!) !!!))))

2. Загрузка...

Похожие темы - Адаптация коробки робот
    1. zlobotropp
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      3.751
    2. amurcorp
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      423
    3. hlvl
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      9.592
    4. maxinqwerty
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      3.130
    5. Alekg
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.957
    6. MatveyKa
      Ответов:
      37
      Просмотров:
      4.352

3. TEMb)4
    Оффлайн

TEMb)4

Баллы:
    1
    Добрый день! В аналогичную ситуацию попал и я. Постоянно загоралась ошибка робота. Сделал все сам (кроме адаптации). Адаптацию делал у спеца (сканером autoboss v30), заняло пару минут. Если есть тойотовский центр, как вариант узнайте у них, на королах тоже робот и сканер тойотовский подходит.

4. man57
    Оффлайн

man57

Баллы:
    1
    --- сообщения объединены, 23 мар 2016 ---
    Доброго времени суток всем соискателям решений своих насущных проблем! Хочу поделиться решением проблемы адаптации для жителей доблестного города первого салюта ( Орла не Белгорода, хотя они и побратимы в этом плане!)!!! Объехал много СТОА, но никто даже близко не мог подобраться к моему вопросу и более того, все в один голос твердили- необходимо гнать авто в Тулу или Москву, где есть представители! У нас сделать невозможно!!! И вот, когда отчаяние захлестнуло моё сознание, проезжая мимо одной совершенно неприметной станции, вижу вывеску с надписью - диагностика! И чудо! Не отказались попробовать! Записался, оставил авто с утра и вечером забрал! Езжу не нарадуюсь !)) Специально для обладателей Сузуки в Орле открою эту чудную станцию- это кузовной центр "Красино"! Ул. Красина 37. Удачи вам дамы и господа в решении подобных проблем с авто!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. адаптация робота сузуки лаунчер

,
  2. пдаптация коробки сузуки свифт

,
  3. где зделать одоптацию на сузуки в москве

,
  4. адаптация коробки робот на сузуки свифт