замена нижней шаровой на sx-4

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем nfyr, 4 окт 2015.

1. nfyr
    Оффлайн

nfyr

Баллы:
    1
    Всем привет.Извиняюсь если данная тема создана! по оглавлениям прошелся вроде не нашел,если есть, сильно не пинайте,модератор перенесите или удалите если что не так.
    Сразу оговорюсь что что к данной переделке пришел сам,не кого не куда не зову и не кому не чего не навязываю,правильно неправильно,сколько проходит,в каком кувете меня найдут ,дело мое.
    Может кому-то пригодится.За основу взял переделку http://suzuki-club.ru/threads/69115/page-2 10 пост
    но для уверенности в узле было принято решение выточить прижимную часть,чтоб шаровой в рычаге стояли с гарантией. Старый шаровой стачивается болгаркой.Болт шаровой пришлось проточить т.к.толщина не та и проточку ,как на родном,толщина рычага 3мм,а в теме по ссылке 4 мм,шайба под стопорную шайбу точилась 7мм шаровой зашел в натяг(быт.пресом),на нижнюю часть приварил гайку от гранаты 08 ваза,для перестраховки сделал пропил и 2 отверстия в рычаге для фиксации .Токарю отдал 1200,и за шаровые тоже в этих пределах.Чертеж токарных работ выложу позже.
    Про неорегинальные рычаги знаю.

Вложения:

• HPIM2343.JPG
    • HPIM2344.JPG
    • HPIM2347.JPG
    • HPIM2345.JPG
    Редкий Гость нравится это.
  2. Загрузка...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. замена шаровой на сузуки сх4

,
  2. шаровые на сузуки сх4