замена нижней шаровой на sx-4

nfyr

Новичок
6 Сентябрь 2015
1
1
0
52
Езжу на ...
sx-4
Всем привет.Извиняюсь если данная тема создана! по оглавлениям прошелся вроде не нашел,если есть, сильно не пинайте,модератор перенесите или удалите если что не так.
Сразу оговорюсь что что к данной переделке пришел сам,не кого не куда не зову и не кому не чего не навязываю,правильно неправильно,сколько проходит,в каком кувете меня найдут ,дело мое.
Может кому-то пригодится.За основу взял переделку https://suzuki-club.ru/threads/69115/page-2 10 пост
но для уверенности в узле было принято решение выточить прижимную часть,чтоб шаровой в рычаге стояли с гарантией. Старый шаровой стачивается болгаркой.Болт шаровой пришлось проточить т.к.толщина не та и проточку ,как на родном,толщина рычага 3мм,а в теме по ссылке 4 мм,шайба под стопорную шайбу точилась 7мм шаровой зашел в натяг(быт.пресом),на нижнюю часть приварил гайку от гранаты 08 ваза,для перестраховки сделал пропил и 2 отверстия в рычаге для фиксации .Токарю отдал 1200,и за шаровые тоже в этих пределах.Чертеж токарных работ выложу позже.
Про неорегинальные рычаги знаю.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек